Воленс-неволенс• 11 марта 2025

Ви б образилися на чоловіка якби він Вас на 8 березня привітав лише словами?

Жодної квіточки. Просто: зі святом тебе!
Думала може наступного дня подарує, ні.
Так прикро стало як ніколи чомусь.
Це ж мабуть і проява справжнього відношення до мене виходить?..
Ви б задумалися? Чи нічого страшного не відбулося і я себе накрутила?
Тоска в носках• 11 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Раніше дарував, не дорогі квіти, гілочку хризантеми чи 3 тюльпани. А цього разу зовсім нічого. Хоча не сварилися, все було добре.
Так спросите: Где подарок 🎁?
автор Воленс-неволенс • 11 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Цветочки можно и не дарить, лучше деньгами.
Думала що кошти подарує, і їх не подарував. Взагалі наче свята не було..
Куколка-мяуколка• 11 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Секаса захотел?
Ну да, у него такое представление поздравления. Только мне оно уже не надо в 50 лет, ещё и трудиться больше мне придётся, такое себе удовольствие.
Santander• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
ну думайте что хотите.
за подарками трусятся только те кто в детстве был обделен
Психологи в чате. Это так мило))
ХаДиДиШь• 11 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Лучше ставленням, настроєм. Взагалі, добре, що війна чи хвороба не розлучила і можна підтримати один одного.
Брюлик в стразах• 11 марта 2025
а до 8 марта вы его отношения не замечали?))
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Когда на каждом углу цветы, в каждом магазине про праздник, трудно не заметить
что не заметить? что в городе пробка, что мужики с вырячынымы очыма бегают? - да, тяжело не заметить))
ЯниЯ• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
вообще культура этих подарков уже дошла до абсурда. я не понимаю этой шизы
Цветы это не подарок, а знак внимания. Вне зависимости от даты.
автор Воленс-неволенс • 11 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Так спросите: Где подарок 🎁?
Запитала, промовчав.
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляДюагональ
Психологов из Инстаграмма пересмотрели?
нет. я просто на него выучилась)
Тоска в носках• 11 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вялый уже ландыш.
Сколько лет «ландышу»?
Santander• 11 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Запитала, промовчав.
Запитайте ще раз )
Куколка-мяуколка• 11 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Сколько лет «ландышу»?
Королева ганделику• 11 марта 2025
Я никогда не обижаюсь: не вижу смысла сидеть, молчать и переживать. Я бы высказала, причем не в форме скандала, а просто из серии: все ошибаются, ты походу тоже, тогда едем завтра выбирать мне подарок, но чтоб больше такого не было.
ЯкаКраля• 11 марта 2025
Ответ дляДюагональ
Не понимают те,кому не дарят)
ну чому? на 8 березня квітів не було. Але купив мені магазин кілька місяців тому. Тобто комерційне приміщення. Мені так більше підходить)
автор Воленс-неволенс • 11 марта 2025
Ответ дляSantander
Запитайте ще раз )
Вже не хочу, наче випрошую виходить. Плакала сама собі та й зробила висновки, що не так вже й любить як каже.
ЯниЯ• 11 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
А почему одно исключает другое?
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
знак внимание это и приготовленный завтрак и поцелуй. но нет - надо цветы и брюлики, а то шо подруги скажут?!
Королева ганделику• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
нет. я просто на него выучилась)
Вы выучились на психолога и считаете, что отсутствие подарка расстраивает только тех, у кого в детстве их не было, а для остальных наплевательское отношение - это будет воспринято нормально?
Где ж так учат?))
Кредитная• 11 марта 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Так то він ландиша вам приніс а ви не зрозуміли
Тюльпан в вазу)))
ЯкаКраля• 11 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
А почему одно исключает другое?
він мені дарує квіти, але не обов´язково до дат))
ЯниЯ• 11 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, а вы ему вообще говорили, что любите цветы ? Что хотите чтоб он вас радовал и в праздники и вне праздников?
Тоска в носках• 11 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это уже почти пенсионер
Не худа ні разу• 11 марта 2025
Ответ дляДюагональ
Душнилы в чате
То ещё те, кто себя пытается успокоить и реабилитировать равнодушие мужа к себе
ИМХОля• 11 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Где ж так учат?))
отсутствие подарка это не равно наплевательское отношение.
просто смиритесь с этим)
Тоска в носках• 11 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Сколько вам и ему лет?
автор Воленс-неволенс • 11 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
Звісно, він знає що я люблю коли він мені їх дарує. Ми дуже давно разом.
ЯниЯ• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Да, но у автора и этого нет в семье, иначе б этой темы не было.

Если б она получала внимание от мужа каждый день, то и на 8 марта оно бы тоже было бы.
Не худа ні разу• 11 марта 2025
Ответ дляИМХОля
ну думайте что хотите.
Сказала та, которая открывает двери перед мужем, чтоб его пропустить
автор Воленс-неволенс • 11 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Сколько вам и ему лет?