Xena-2000• 11 марта 2025

Нюдсы

Девочки, отправляли ли вы свои нюдсы незнакомцам в интернете? Как к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 78
44 (56.41%) Нет, это неправильно.
18 (23.08%) Что такое нюдсы?
16 (20.51%) Да, отправляла.
автор Xena-2000 • 12 марта 2025
Ответ дляMira-a102
почему?
Подозрение на спам написано
Апель-синка• 12 марта 2025
Ответ дляXena-2000
За вознаграждение да, я согласна. Но и просто тому кто очень симпатичен и заслужил доверие, почему нет..
Давно Вам шантажисты не писали...
Ne_Loh• 30 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Зачем?! Если за финансовое вознаграждение - еще можно подумать, в остальном нет, конечно)
Кожному нову легенду розказуєш ахаххаххах
Дорослий самець• 29 апреля 2025
Думаю процентов 90 отправляли
Дорослий самець• 29 апреля 2025
Ответ дляhelena81
Я вообще все эти нюд фото и мужчине в отношениях бы с опаской отправляла.Бывший мужчина просил, всегда в белье и без лица делала.Незнакомцам не отправлю никогда.
А зря, я бы полюбовался тобой