Asteroidea• 11 марта в 14:05
Ответ дляAnna-08e7
При и так катастрофическом перенаселении планеты. Следовало бы наоборот, вводить ограничения на детей.
Але не в країні, де є природні ресурси. Хтось має працювати. І тут два шляхи - або українці стрімко підвищують народжуваність, або Україну заселяють роботягами з малорозвинутих краін.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
почему не нашли до войны?
война открыла двери для многих, кто мечтал и не мог уехать.
Выпрут всех...
До войны уехать было крайне сложно. Я сама так много раз сталкивалась. Без рабочего контракта (договора, и тп) не получить рабочую визу. А без визы не получить работу. Первый же вопрос после отправки резюме - а есть виза? Если нету, все, извините, без визы не берем.
И не надо говорить что дело в другом - опыт, образование и тд. Тогда вообще ничего бы не говорили и никаких ответов бы я не получила.
Если выбрали кого то другого, тоже самое, я бы ничего от них не услышала больше никогда.