Пургену мне• 28 февраля в 14:50

Як вважаєте, чи складно дотримуватись порядку естетичного з відкритими полицями?

Викасикрет• 28 февраля в 14:51
Дач но такой вариант ок, когда хватает закрытого хранения
Ваша прЭлесть• 28 февраля в 14:52
Естетичний -не складно, просто не користуватися полицями.
А жирний пил-то інше питання
Чекаю завтра• 28 февраля в 14:52
Це постійний пил на посуді, замучаєтесь все перемивати
Вилосипедниця• 28 февраля в 14:52
В мене і в закритих порядок. Мені - ні. Але для чого вони відкриті на кухні не розумію
Ирина_Б_• 28 февраля в 14:53
ну если у вас , как на фото 3 тарелки, 2 бутылки то будет порядок и эстетика
Не пириживай• 28 февраля в 14:53
Да, сложно. У меня шкаф с открытыми полками и кроме меня там больше никто не следит за порядком. Все суют туда все что угодно. Задолбалась.
parele• 28 февраля в 14:55
У меня так за закрытыми 😆
Но открытые не хотела бы, задолбаешься пыль вытирать.
Тётушка Лошадь• 28 февраля в 14:56
Это зависит от вас и домочадцев. Я бы не рискнула, потому что знаю своих, а психовать и всё убирать постоянно - это не для меня.
3@йk@• 28 февраля в 14:56
Порядок ничто, по сравнению с жирной пылью на кухне.
Кудряшка Сью• 28 февраля в 14:57
так, складно. Це тільки на дизайнерських рендерах всі пачки з крупами сірого кольору, а всі книжки білого. А в житті у вас буде все кольорове, навіть якщо ви будете ДУЖЕ старатися жити в такому монохромному світі. Подивіться на свої полички зараз, ви ж маєте і посуд і пляшки і коробки. І уявіть іх на таких поличках.
Мені на днях в рілсах попалась дівчина, у якої схожі полички в кухні. Так, на них все гарно і парадно виставлено, 4 бокала, стопка тарілок, пляшка. А в коментарях її запитали де в неї зберігаються форми для випічки, пачка цукру, чай і тд. І вона показала стелаж на балконі, який виглядає як середньостатистичний стелаж, де все навалено в купу, коробки-банки-миски, все кольорове і незручної форми. Ну бо воно нікуди не дінеться)
МашМааш• 28 февраля в 15:04
Не сложно, если есть много другого закрытого хранения. Фактически просто декор выставлять на эти полки

Но учтите, жир от готовки же оседает, пыль. Это эжедневно/максимум рад в пару дней мыть

У нас отдельная ниша, там сделали 4 полочки небольших
Ежедневные витамины, чаи, фрукты и вода внизу. И вроде для всего красивые баночки коробочки, а все равно то криво стоит, то кладём туда что-то, то ребенок свои вещи принесет.
Трахтибидох• 28 февраля в 15:08
Ответ для3@йk@
Трахтибидох• 28 февраля в 15:08
У меня были открытые полки. Больше никогда так не сделаю.
МадамОхмури• 28 февраля в 15:11
мне даже с таким порядком такой вариант не нравится)
я бы все максимально убирала и если и выставлять, то что-то действительно ценное для вас или красивое.
А баночки-тарелочки. Я даже чайник с рабочей поверхности хотела убрать, но не придумали для этого дизайнерское решение((
Ширли-Мырли• 28 февраля в 15:15
На съемной квартире есть несколько открытых полок. Сами полки и то , что на них облипает жирной пылью. Их и декор , что там стоит нужно мыть постоянно.
автор Пургену мне • 28 февраля в 15:19
Спасибо всем за отзывы.
Крим мій• 28 февраля в 15:20
В мене є одна поличка і там стоять наші чашки, сахар і сіль. Це те чим ми користуємося часто. Все інше було б зайве.