Поторописька• 11 марта в 14:06
Куда ваш кончает?
Куда ваш кончает? Мой настаивает только на грудь или лицо и чтобы потом обязательно все глотать..
Поторописька
• 11 марта в 14:51
Ответ дляЛиса Патрикевна
это вас тошнит от спермы своего мужика, аж бегом в ванну и сплевывать,,, любоффф
А ну научите нас как нужно сексом заниматься. А то мы ж тут первый раз замужем
Лиса Патрикевна• 11 марта в 14:53
Ответ дляПоторописька
Не знает. А ваш знает что вы его не удовлетворяете и симулируете?
наивная девочка, если мужик не удовлетворен, то об этом знает не только он
ага, он симулирует оргазм, манной кашей
а ваш спущенкой
ага, он симулирует оргазм, манной кашей
а ваш спущенкой
Герцогиня• 11 марта в 14:53
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тут согласна, у женщин такое только если прям любовь любовная. Всем другим мужикам даже представить минет с ними - уже тошнит.
А с любимкой все приятно.
Лиса Патрикевна• 11 марта в 14:54
Ответ дляПоторописька
купите курс в инста
Герцогиня• 11 марта в 14:55
Ответ дляЛиса Патрикевна
Но моему любовнику почему то больше всего нравится то, что я сама кончаю, когда делаю ему минет и глотаю его сперму. Он прям тащится именно от того что я кончила.
Тоже наверное с самооценкой связано, чувствует себя мачо :)
Лиса Патрикевна• 11 марта в 15:01
Ответ дляГерцогиня
вы кончаете от стимуляции клитора или от чего. не пойму
или чем вы кончаете, не ротовыми рецепторами же
Кукарикуууууу• 11 марта в 15:01
Ответ дляЭскиз бесконечности
То есть, вам потом приходится ещё руками все собирать. Ну такое. Ответ на ваш вопрос - на живот, на спину и тд. Зависит от позы. Я люблю на спину. Если сразу нет возможности в душ, то он себе в кулак. На сперме не запаяны, поэтому вопрос остро не стоит. Слизывать ничего не приходится
Не люблю когда на спину, потом сразу нужно идти в душ(
Герцогиня• 11 марта в 15:02
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не знаю. Может от возбуждения? мне приятно от того что ему приятно
Кукарикуууууу• 11 марта в 15:03
Ответ дляГерцогиня
Бывшему любовнику позволяла все. Кончал и на сисечки и на одежду мне и в рот конечно тоже, мне все нравилось. А когда спускал мне в рот, я даже кончала от этого. Хотя мужу я никогда даже минет не делала, а с другими мужчинами сама мысль о сексе вызывала отвращение.
Ой, главное не на волосы!
Кукарикуууууу• 11 марта в 15:10
Ответ дляГерцогиня
Шлепнуть по заднице это ок.
Но за шлепок мне по лицу я б вмазала в ответ чисто машинально. Потому что это не флирт и не секс уже, а чистая агрессия 🤔
Был у меня один такой, ручища огромные, как даст по заднице так и синяк останется, а ему все мало(
Герцогиня• 11 марта в 15:11
Ответ дляГанцю в кєдах
, в день?надеюсь...
да, тема денег не раскрыта.
А ведь это важно.
Женщина не будет счастлива только от секса, без заботы
А ведь это важно.
Герцогиня• 11 марта в 15:12
Ответ дляКукарикуууууу
ого, вот у меня бывший любовник тоже здоровенный, а я мелкая букашка
Кудрі кручу сама• 11 марта в 15:25
Ответ дляПоторописька
Меня это в нем пугает как раз ..
Ага, в начале пощёчины, а потом вся в синяках, знаю, проходили
Кудрі кручу сама• 11 марта в 15:26
Ответ дляГерцогиня
Шлепнуть по заднице это ок.
Таких БДСМщиков хватает, у них крышу срывает и пока
Поторописька
• 11 марта в 15:27
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну на попе у меня оставались, да.
Поторописька
• 11 марта в 15:29
Ответ дляКудрі кручу сама
Да, в процессе опасно может быть..я когда-то участвовала в мжм и там один парень очень странно себя вел, как под чем-то..я развернулась и ушла..страшно было. Я не люблю когда прям напряжение какое-то в постели или около тогл
Кудрі кручу сама• 11 марта в 15:32
Ответ дляПоторописька
Ну на попе у меня оставались, да.
Ну нафиг, что потом мужу говорить
Поторописька
• 11 марта в 15:33
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну нафиг, что потом мужу говорить
Заживут))
Поторописька
• 11 марта в 15:34
Ответ дляПерша леді колгоспу
В рота
Правильно, не бойтесь этого девочки, я тоже была такая вся невинно- наивная, потом как рукой сняло..
Поторописька
• 11 марта в 15:34
Ответ дляКукарикуууууу
Ой, главное не на волосы!
Для этого есть душ)
Поторописька
• 11 марта в 15:35
Ответ дляКукарикуууууу
На лицо и грудь тоже самое..разве что только ротик остаётся
Поторописька
• 11 марта в 15:37
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ипать у вас язык длинный. Иначе не представляю, как вы сама себе все лицо облизываете, и до груди достаете
У меня грудь большая, поэтому это не проблема
Герцогиня• 11 марта в 15:38
Ответ дляКудрі кручу сама
В порнухе видела пощечины женщинам, но чем это может нравиться не знаю.
Надеюсь вы избавились от того психопата
Поторописька
• 11 марта в 15:40
Ответ дляГерцогиня
Надеюсь вы избавились от того психопата
Да, уже не живём вместе. В порно чего только не снимут.
Герцогиня• 11 марта в 15:40
Ответ дляПоторописька
У моего любовника тоже такой вайб, напряжение, взгляд такой, будто он может быть опасен, злым быть, потому и рассталась, хоть и любила и хотела. Ну и он не обеспечивал, ноль подарков, мне такое не подошло.
Попихтю та й годі• 11 марта в 15:40
Ответ дляМрії у вирії
Он не убирается. Наслаивает это все годами
запасливый какой. белок в наше время в любой момент может стать дефицитным