Бджолина королева• 11 марта 2025
Вы когда-нибудь комплексовали через форму половых губ?
То есть бывают такие что на выкате, а бывают аккуратненькие. Или это не то из-за чего стоит переживать?
Телефон Рубика• 11 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Проблема в том , что когда большие внутренние губы , туда с трудом член входит
Ну так уши Дамбо надо развернуть
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Дамы!!! Автор!!! Ну, это уже перебор! Ну, честно, как можно вот так себя не любить, чтобы докапываться до формы половых губ??? Это же капец!
речь о красоте..
from Ukraine• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
речь о красоте..
О какой красоте речь, простите??? Ну, красивая фигура, ну грудь, лицо. Но половые губы??? Реально? Любить себя нужно, а не искать изъяны. Скоро женщины начнут докапываться до строения ануса, честно.
Викасикрет• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
речь о красоте..
Обʼємні чуттєві губи - це дуже красиво
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляfrom Ukraine
все в человеке должно быть красиво🙂
from Ukraine• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
все в человеке должно быть красиво🙂
Оно и есть все красиво изначально. Уж тем более половые губы).
Луноликая Вика• 11 марта 2025
Проблема в тому, що замість того, щоб пропагувати, що всі ми різні і це нормально, заради прибутків намагаються всіх підігнати під один стандарт. А якщо буде круто мати великі губи, як зараз на лиці роблять, то будете заповнювати їх філлерами?
Ще гірше, якщо в комплекс по розміру ваших статевих губ вас увігнав мужчина, то це лише початок, далі будуть інші претензії
Лепешечка• 11 марта 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Мне как-то и не хочется как на последнем фото. Как будто у ребенка
У меня как на последнем и мне так больше нравится - аккуратные. А у подруги (мы вместе и в сауну ходим и на море ездили), то огромные, некрасиво и они же об трусы трутся. Я не спрашивала, но мне кажется это неудобно
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляfrom Ukraine
изначально, возможно. но со временем есть нюансы. вот думаю, стоит на это обращать внимание или делать как на 3 фото..
конечно, это дела вкуса двоих..
Бува і таке• 11 марта 2025
Ответ дляЛепешечка
Не спрашивали, но рассматривали, дичь.
Лепешечка• 11 марта 2025
Ответ дляБува і таке
Не спрашивали, но рассматривали, дичь.
Слушайте, я не рассматривала специально, но мы же голышом были друг перед другом и в сауне и в гостинице в одном номере переодевались.
Федорино Горе• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
ппц, пусть мужчины поделятся опытом. что нравится им.
Нравится, когда все аккуратно и не темное
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
ок, понятно.
ША! я прийшла!• 11 марта 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так уши Дамбо надо развернуть
То есть как в кино , это все не правда ?
ША! я прийшла!• 11 марта 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Если губы свисают это конечно некрасиво
Рожева юбка• 11 марта 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Хотела бы я на эту моду посмотреть, если будут увеличивать)) Но это вряд ли, т.к. ходить не смогут...
Рожева юбка• 11 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Каком кино? Вы жертва порно? Так там все отрезано у них.
Простецкая• 11 марта 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Ви думаєте лабіопластику роблять лиш для краси, з великими губами дискомфортно, це заважає жити нормально
Простецкая• 11 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
Обʼємні чуттєві губи - це дуже красиво
Це дуже незручно
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Нет не комплексовала. У меня с психикой всё в порядке.
психика тут ни при чем. нет предела совершенству. речь просто о красоте
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляПростецкая
а много висит- это сколько в миллиметрах?
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляПростецкая
Це дуже незручно
это как? мы же о физиологических особенностях. а не про искусственное увеличение в том числе разными игрушками
ША! я прийшла!• 11 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
Нет не в порно . Когда он на ней и никто не ерзает чтобы подвинуть лишнее
ША! я прийшла!• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Когда визуально это бросается в глаза
Чебураха з перцем• 11 марта 2025
Нет! хотя у меня со временем малые половые стали торчать из под нижних. Получается как будто они язык показывают ))) Как-то увидела в порно офигенно красивую вагину у девушки, прям как саблей между ног - все аккуратно. Спросила у своей подруги - мастера шугаринга, насколько у меня все некрасиво по сравнению со ее остальными клиентами. Сказала, что из всех ее клиентов только у одной такая красота как в порно я видела и то, в той даме 100 кг веса )))
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Когда визуально это бросается в глаза
как это? бросается в глаза? оно все бросается в глаза когда смотришь. но есть разница это до 5 миллиметров или больше.. где критерий