Бджолина королева• 11 марта 2025
Вы когда-нибудь комплексовали через форму половых губ?
То есть бывают такие что на выкате, а бывают аккуратненькие. Или это не то из-за чего стоит переживать?
За ким я буду?• 11 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Здесь не сидят мужчины 😐
Ну вы же сидите
ХтоЯкщоНеЯ• 11 марта 2025
Тема дибильная, конечно.
Но у меня они вообще разные. Одна как на последней картинке - идеальная, а вторая - как ухо со второй
но меньше по размеру, просто форма такая. Из-под больших половых губ, когда я стою, ни одна не выглядывает.
И вот никто мне никогда не говорил, что у меня там что-то не так. А теперь и не скажет, потому что будет послан и унижен.
Все люди разные, все женщины прекрасны - вот это истина.
Единственное, что если натирает трусами выглядывающие губы, то это дискомфортно, конечно(
но меньше по размеру, просто форма такая. Из-под больших половых губ, когда я стою, ни одна не выглядывает. И вот никто мне никогда не говорил, что у меня там что-то не так. А теперь и не скажет, потому что будет послан и унижен.
ХтоЯкщоНеЯ• 11 марта 2025
Ответ дляНе зви чайна
в мене все акуратно, сховано. Але в мене КС, це впливає.
і як же впливає?
ША! я прийшла!• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
как это? бросается в глаза? оно все бросается в глаза когда смотришь. но есть разница это до 5 миллиметров или больше.. где критерий
Больше 2 см
ША! я прийшла!• 11 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Тема дибильная, конечно.
Никогда у меня не натирало .
Фантазерша• 11 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
Обʼємні чуттєві губи - це дуже красиво
Да, красивее не бывает
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Больше 2 см
ого, это очень много.. даже не верится, что такое бывает
Меня много• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
все в человеке должно быть красиво🙂
Красота в глазах смотрящего
Меня много• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
психика тут ни при чем. нет предела совершенству. речь просто о красоте
Это уже называется дисморфофобия.
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляМеня много
Красота в глазах смотрящего
как сказать. это должно быть двоим приятно и эстетически и в процессе, например, куни..
ША! я прийшла!• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Я читала . Это не у меня
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляМеня много
Это уже называется дисморфофобия.
не называется. у меня нет комплекса и я не воспринимаю у себя что то как дефект. просто это мое понятие прекрасного
ХтоЯкщоНеЯ• 11 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Никогда у меня не натирало .
От других слышала отзывы, что может натирать
Садоводница• 11 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Почему? Эта тема касается женского здоровья и красоты
это никак не касается женского здоровья
Простецкая• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
это как? мы же о физиологических особенностях. а не про искусственное увеличение в том числе разными игрушками
Мова саме про фіз.особливості
ША! я прийшла!• 11 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну значит там реально много лишгего
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
Шо там было)?
было что то страшное. бедные девочки с такими особенностями..
Рожева юбка• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
На гипсовой стене тоже много разных всяких, ничего ужасного.
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
не поняла, при чем стена. это были фото реальных девочек
Рожева юбка• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну известная гипсовая стена вагин, это реальные слепки, реальных женщин, там много было участниц и разновидностей, больших, маленьких разных форм. Вот интересно, чем вы там так впечатлились..
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
это не из гипсовой стены. гипертрофированные п г в значительной степени.
Рожева юбка• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
По 10 см)? Не думаю, на стене там и клиторы были большие кстати.
Снідаю авокадо• 11 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
я как то не сильно интересовалась это темой, бывает все. но если это проблема, то ее надо решать.
то что на фото я не знаю сколько см, наверно больше 5
Рожева юбка• 11 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Чаще всего это только эстетика и это не является проблемой если не мешает, остальное уже бодишейминг.