atulybilmenya• 11 марта в 16:01

Билд-экс-разведчик ЦРУ. США рассматривают в президенты Порошенка

и Тимошенко,на крайняк Залужного Bild со ссылкой на экс-главу ЦРУ Джона Бреннана, по словам которого разведка США была остановлена в политических целях, чтобы попытаться подчинить Украину Вашингтону.

’Я никогда не видел ничего подобного за свои почти 35 лет работы...’ - признался он.

Отмечается, что с Порошенко и Тимошенко контактировали четыре представителя американского правительства. Кроме них, в качестве замены Зеленскому рассматривается также экс-главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.На фото дом престарелых-попередникив
автор atulybilmenya • 11 марта в 16:02
Оптимисты.За Зелю сейчас почти вся страна
fishcka• 11 марта в 16:03
Ответ дляatulybilmenya
ваші фантазії то не вся країна.
Зеленський і його команда зробили все щоб ми опинились в цій ситуації і мають відповісти за все
ПекельнаКрасуня• 11 марта в 16:03
та могут планировать сколько влезет. выбирать не им
r25-1• 11 марта в 16:04
Ответ дляПекельнаКрасуня
и не нам
автор atulybilmenya • 11 марта в 16:04
они по ходу совсем не шарят что у нас творится.начитались порохоботов с мертветчуковской ботней
Olvia1987• 11 марта в 16:04
Ответ дляПекельнаКрасуня
Фантастика
Танюша• 11 марта в 16:04
Йуля! На білому коні всіх спасе!
vinika• 11 марта в 16:05
Задолбали уже все. Этот Зеля поперек горла стал всем.
Яныка уже меняли на пороха и шо?
Янык был угодный русне, порох тоже как оказалось
Юля это конечно, тот еще нафталин
автор atulybilmenya • 11 марта в 16:05
Ответ дляfishcka
ваші фантазії то не вся країна.
ага да да 25 лет только порох грабил и сдавал страну кацапам .и нас на органы
fishcka• 11 марта в 16:05
Ответ дляatulybilmenya
а, я так і знала що це ви :)
ким він там був, міністром геть усього?
автор atulybilmenya • 11 марта в 16:06
Ответ дляvinika
Яныка уже меняли на пороха и шо?
Юля это конечно, тот еще нафталин
мы за зелю. не нравится он путину?ну извините
Танюша• 11 марта в 16:06
Жарти жартами але ми зайшли в тупіковий тупік
чаревна• 11 марта в 16:07
Ответ дляfishcka
ваші фантазії то не вся країна.
Что Порошенко помешало окопать Запорожскую Сумскую, Харьковскую, Днепропетровскую области?
И Покровск можно было защитить

Война с 14 года
автор atulybilmenya • 11 марта в 16:08
Ответ дляfishcka
а, я так і знала що це ви :)
ким він там був, міністром геть усього?
хоть одного сына с лондона хай дернет на ноль и мы посмотрим як болить йому серце за Україну ну и десятки мил дол пусть отстегнет на дроны.все равно украл у нас
fishcka• 11 марта в 16:08
Ответ длячаревна
И Покровск можно было защитить

Война с 14 года
Порошенко окапував там де була лінія фронта. не його вина що Зеленський всі ці підготовлені рубежі здав москальні без жодного пострілу
alenka3108• 11 марта в 16:09
Хто це ви за зєлю? Ти маня, то ясно, але за всіх не кажи. Я як була за пороха, так і залишаюсь, і не стидаюсь про це сказати. Залишився б порох в 19, не було б цієї повномасштабки, хто б що не говорив. Особливо смішно про те, що порох би здав. А тепер можеш банити, ти ж тільки це вмієш в своїх темах)
завитушка• 11 марта в 16:09
Ответ длячаревна
И Покровск можно было защитить

Война с 14 года
Так їм при Пороху нічо не загрожувало. Він зумів це зробити дипломатично.
Висуньте тоді претензію, що він Львівську область не окопав. Такоє.
fishcka• 11 марта в 16:09
Ответ дляatulybilmenya
ваші теми нічого не змінять, всі уже давно зрозуміли все про вас, не пижтесь :)
Зеленський політичний труп
SpiritStar• 11 марта в 16:09
Рєзво ви стартуєте з моменту реєстрації на Порадниці!
Fresh• 11 марта в 16:09
Ответ дляПекельнаКрасуня
Не виберем ми зелю уймися Маня😎
чаревна• 11 марта в 16:09
Ответ дляfishcka
Ничего не окопано и не построено
alenka3108• 11 марта в 16:10
Ответ дляSpiritStar
Так це ж гоша, он же гога, он же маня
fishcka• 11 марта в 16:10
Ответ длячаревна
Ничего не окопано и не построено
ну якщо ви не цікавились що відбувалось на лбз з 14 року то це виключно ваша проблема
vinika• 11 марта в 16:10
Ответ дляatulybilmenya
Да он многим, власть имущим, не нравится. Меня тоже бесит коррупция, но при ком ее не было.
Внешне он правильно все делает
ПекельнаКрасуня• 11 марта в 16:12
Ответ дляFresh
Не виберем ми зелю уймися Маня😎
ты куку?
я про зелю ни слова не сказала, Клава
Svetrise• 11 марта в 16:14
я за Юлю. только она может справится со всем этим …
чаревна• 11 марта в 16:14
Ответ дляSvetrise
Она уже справилась с газом и нашей авиацией
Svetrise• 11 марта в 16:17
Ответ длячаревна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3687269#a90...
вы же читали мои ответы?
nata.ant• 11 марта в 16:18
Ответ дляfishcka
Біля сумської області,русня й при пороху стояла,як раз коли ато було
25_Oksana_25• 11 марта в 16:20
Ответ длячаревна
И Покровск можно было защитить

Война с 14 года
Копай не копай все засыпят, как в Мариуполе ров от моря засыпали фестиваль проводили. А по факту посмотрите интервью Наева и станет понятно , что бы что то копать на чужой земле (фермеров) это 100 кругов ада пройти надо законадательно так и о военной технике так же просто так не привезёшь и поставишь что-то военное.