Бутербродница• 11 марта в 16:47
Кто разбирается в Телеграм? Жаль канал((
Долгое время была подписана на канал по изучению польского языка
Ну, картинки там, диалоги, слова по темам, викторины, юмор, аудирование
Подписчиков было больше 17 тыс
И вот тебе, здрасьте, 8 марта канал уже называется "Максим біржовий трейдер" и наполнение канала соответствующее
Это означает, что канал взломали? Украли? Или предыдущий собственник его продал?
Все давние публикации остались...
Хотела связаться с девушкой, которая вела тот канал - пишет "ссылка просрочена", личного ее контакта я не знаю
Что можно тут сделать?
Я пожаловалась на этот новый канал, но результата нет
Подписчики, смотрю, за три дня на полторы тысячи уменьшились...
Подписчиков было больше 17 тыс
Все давние публикации остались...
Что можно тут сделать?
Лгин• 11 марта в 16:49
Это значит, что канал продали, до этого набрав на интересной теме аудиторию. Так и с фб группами происходит.
Бутербродница
• 11 марта в 16:50
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тн саме з каналами англійської. Шукайте інші, їх повно
Я одразу почала шукати і поки що не знайшла подібного((
Рожки-да-ножки• 11 марта в 16:53
Да я тоже была подписана. Реально вот люди остануться и будут читать о трейдинге. Не понимаю таких перестановок
Добра, коли сита!• 11 марта в 16:53
О, я на него была подписана. Вообще на многие польские подобные и они либо просто тихо умерли, либо вот так проданы с участниками
энциклопУдия• 11 марта в 16:57
Ответ дляБутербродница
Такий маю. Не знаю чи підходить вам
Бутербродница
• 11 марта в 16:57
Ответ дляРожки-да-ножки
Если мне был интересен польский, то трейдинг мне вообще ни к чему)
Я до сих пор не отписалась только потому, что мне интересно сколько же человек останется
Наверное только те, кто подписался на канал и забыл об этом))
Бутербродница
• 11 марта в 16:59
Ответ дляэнциклопУдия
Такий маю. Не знаю чи підходить вам
Красно Вам дякую!!
Я б сама не знайшла
Мені ніби і не дуже треба, але хотіла не поспішаючи набрати словниковий запас, просто так, для себе
Дякую ще раз
Я б сама не знайшла
Дякую ще раз
Файна пані• 11 марта в 17:57
Та же история об исчезновении канала. Был канал Спільнота БЕЗКОШТОВНИХ юридичних консультацій онлайн для українців, що знаходяться в Україні та за кордоном, кстати, тоже Максим вел. Кинули нас на деньги, как я теперь понимаю, не одних нас-и пропал и канал, и Максим. Что-то в Телеграме подозрительно много Максимов в разных местах-будьте осторожны! Никому сейчас не стыдно обирать соотечественников!
Попадалочка• 11 марта в 18:30
Ответ дляФайна пані
а как канал бесплатных консультаций кинул вас на деньги? 🤡🤡🤡🤡
черная мамба• 11 марта в 18:41
Часто такое бывает, отписывайтесь, ничего уже не вернётся, канал продан. Это схема такая. Заводят канал на популярную тему (да их целыми сетками создают) , вкладывают немного в рекламу, набирают подписчиков, накручивают еще ботов для количества и продают.
Пупуговка• 11 марта в 18:49
Отписывайтесь. Сперва будут пытаться подписчиков на деньги развести, а через время вообще забросят
Файна пані• 11 марта в 20:03
Ответ дляПопадалочка
Молча. Мы запросили помощь адвоката. Причем с этим Максимом я была знакома в течение года. Как-то не закралось мысли о возможном кидалове, да и заплатила за консультацию адвокату, потом была обещана встреча. Когда мы появились у дверей адвоката, там было закрыто. Звоню Максиму, а он: так встреча ж перенесена, я Вам голосовое сбрасывал. Тут мы поняли, что дело неладно. На след день заявили, что нам выделили бесплатного адвоката и попросили вернуть деньги. У нас даже взяли реквизиты и... Ни фига. Через неделю чат исчезает, и Максим меня блокирует тоже. Я думаю, мы там не одни лохи были, т.к.наша сумма была невелика.
Забрызжу ядом• 12 марта в 20:10
Ответ дляБутербродница
У меня так несколько кулинарных каналов + Дешевые авиабилеты превратились в рекламу какиех-то рынков, которые каждый день ’палають’, и предлагают туда скидывать деньги. Я близка к тому, чтобы поудалять.