Балаболка• 11 марта 2025

Парфуми для офіса.

Власне в цьому і суть питання. Що протестувати? Спокійне. Не крикливе. Або щось, що підкреслить діловий стиль. Весна. Хочеться новий аромат.
Без образів• 11 марта 2025
Огласите список старых :))))
ПесиКот• 11 марта 2025
А аромат должен быть один для всего офиса? Например, для кабинета один аромат, для коридора второй, для туалета третий, а в холле нужно пахнуть четвертым?
Полтавська галушка• 11 марта 2025
Я взяла на шафі hugo boss orange, на весну прекрасно
автор Балаболка • 11 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Відповідь чітко по темі. Чи вам просто весело?. Мене точно розсмішили.
Ну допоможіть сформулювати питання. Ви ж розумієте що мене цікавить.
Матраскин Брат• 11 марта 2025
Что-то поядренее, нишевое нишевое, чтоб у половины офиса голова болела и вас люто ненавидели коллеги)
автор Балаболка • 11 марта 2025
Ответ дляБез образів
Огласите список старых :))))
Для чого опиратися на список старих, якщо хочеться чогось нового. Просто якщо можете, пропонуйте варіанти, будь ласка.
Обнемашечка• 11 марта 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Гинза
Гинза мурасаки
автор Балаболка • 11 марта 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Так от якраз прошу- спокійне і некрикливе. Порадите щось?
автор Балаболка • 11 марта 2025
Ответ дляМатраскин Брат
До ніші не доросла. Відомі мені аромати не сприймаю. Не спорю що вони класні. Але не для мене.
Чекаю завтра• 11 марта 2025
BOIS IMPERIAL . Попробовала недавно . Получила море комплиментов на работе
Ананомчикус• 11 марта 2025
Джо Малоун
Обнемашечка• 11 марта 2025
Ответ дляБалаболка
Я вам написала .
Более подходящего для офиса и в то же время приятного , чем Shiseido ginza трудно найти. Ginza murasaki чуть ярче , сочнее и слаще. Достаточно стойкие. Стоят ерунду.
автор Балаболка • 11 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Дякую. Йду читати.
автор Балаболка • 11 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Гинза
Гинза мурасаки
Щось з Гинза колись тестувала. Показалися мені солодкими. Але зроблю ще один підхід. Можливо не вся лінійка у нас була представлена. Тому такий висновок
Обнемашечка• 11 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я в конце недели их получу. И блю талисман тоже. И еще несколько разных. Завтра должны на таможню зайти.
Обнемашечка• 11 марта 2025
Ответ дляБалаболка
Попробуйте светло розовую. Красная интенс ( у меня тоже есть ) , как по мне , они тяжелые , только на холода.
Фиолетовые не пробовала.
автор Балаболка • 11 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Почитала відгуки. Що сказати? Заінтригував. Хочу ознайомитися поближче.
Обнемашечка• 11 марта 2025
Ответ дляБалаболка
Если мне не зайдут , буду знать кому предложить , мне летит тревел 😂
автор Балаболка • 11 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Фиолетовые не пробовала.
Дякую. Напевно я ту насичено рожеву пробувала. І ще більш насичену. Пошукаю цю.
автор Балаболка • 11 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Все може бути.
автор Балаболка • 11 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Джо Малоун
А Джо прямо всі для офіса підходять ? з ними якраз і не знайома. Чи якийсь конкретно порадите?
Царевна в уггах• 11 марта 2025
Каждый рабочий день радуюсь, что рядом сидящие коллеги не пользуются парфюмами. Я вообще не переношу ,99% запахов
Нашли в капусте• 12 марта 2025
Шанель Тендре, Фреш. Это те, на которые мне именно в офисе делали комплименты и спрашивали что за аромат. Главное не перебарщивать с ними.
Обнемашечка• 14 марта 2025
Ответ дляБалаболка
Все може бути.
Приехали мои заказы.
Бойс мне зашел , а вот талисман - это адовый ад. От одного пшика через 20минут дико оазболелась голова. Монотонный , тошный ужасно , я так была в нем уверена , что 2взяла 🤪
И зеленый вроде вкусный , но он на одной руке с империалом .
Постоят недельку сделаю еще один подход.
Фоточки нема• 21 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Приехали мои заказы.
А не подскажите на каком сайте брали?
Обнемашечка• 21 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
А не подскажите на каком сайте брали?
Skins.nl
Фоточки нема• 22 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Skins.nl
Спасибо огромное!
NastYulya• 22 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
Спасибо огромное!
Не за что. Один бокс уже закончился , а второй ( с талисманом ) еще вроде есть. Я в нескольких темах писала про доставку с этого сайта . Открылась, будут вопросы - пишите.
Фоточки нема• 22 марта 2025
Ответ дляNastYulya
Спасибо! Талисман есть у меня, попробуйте его микропшиком, тогда он неплохой, я сначала совсем не поняла, сейчас нравится под настроение