Я тертий жук• 11 марта 2025
Почему мужчины сейчас более сдержаны, чем женщины
Заметила, что мужчины сейчас более спокойны и сдержаны в плане знакомств, а вот именно девушки ну очень стараются привлечь внимание, особенно смешно наблюдать как девушки ведут себя перед военными мужчинами, а те на них внимания не обращают
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта 2025
баб много- выбор большой. даже не хотят уже подарков покупать, потому что сами считают себя подарком судьбы
Намазюкана нішою• 11 марта 2025
секса хотят, я как хотела мужика, то аж напрыгивала на него 🎃 но он не военный был
Обращеница• 11 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А он что? Убежал?
Все возможно• 11 марта 2025
Не знаю. У меня муж холерик. Не такой психованый как я, конечно, но не спокойный- точно ))
Намазюкана нішою• 11 марта 2025
Ответ дляОбращеница
А он что? Убежал?
и это я так, только за руку потрогала. Хотя будь моя воля, я б его завалила и обмацала
Злюка бобер• 11 марта 2025
Мужчины более сдержаны, поскольку очень много женщин, желающих жить и иметь выгоды за их счёт. И почему-то это мужчинам не нравится. Странно , да?)))
Леді Душка• 11 марта 2025
Не представляю, что должно случится, чтоб моя дочь начала стараться привлечь внимание военных. Зачем? Обьясните.
Злюка бобер• 11 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Замуж они хотят за военных, чтобы в случае гибели деньги получать.
И да, тапками в меня не надо бросать. Пишу то, что вижу. Не больше и не меньше.
Намазюкана нішою• 11 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
да пофиг, хай забирают тогда себе свои деньги и валят и дрочат в тряпку
Відповів всім• 11 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Це дивний мотив. У випадку загибелі то так. Але у випадку інвалідності, наприклад, можна пожиттєво утримувати людину, навіть після розлучення. І пенсії там смішні. Такий собі ’план’
Злюка бобер• 11 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Вот именно поэтому многие предпочитают жить самостоятельно.
Злюка бобер• 11 марта 2025
Ответ дляВідповів всім
Ну это не ко мне вопрос.
Но справедливости ради могу сказать, что из моих знакомых кто пошел воевать то либо воюют, либо погибли.
Та легко!• 11 марта 2025
Мое окружение это девушки 25-35 лет, все работают, никто уж точно не мечтает о лишь бы каком мужике, как тут пишут, а уж о военных Тем более
Та легко!• 11 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Всем плевать, честно, пусть живут одни, особо никому такие мужики и не нужны
Злюка бобер• 11 марта 2025
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Обращеница• 11 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну вы голодная
Намазюкана нішою• 11 марта 2025
Ответ дляОбращеница
Ну вы голодная
Только до него. Он просто меня годами мариновал :( в самые юные годы, имея высокое либидо (у меня), он мучил меня не давая секс.
Обращеница• 11 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А что было потом?
Намазюкана нішою• 11 марта 2025
Ответ дляОбращеница
А что было потом?
Я сдалась. Поняла что взаимности и секса с ним не будет. Депрессовала. Потом вышла замуж за другого.
Ванна Тазиковна• 11 марта 2025
Я бы не сказала , что прям сдержанные . В ФБ выписывают без конца , делать нечего им . Военные тоже , но сдержаннее , чем остальные
Та легко!• 11 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 11 марта 2025
Какой бред. Была перед этим на сайте знакомств, очень много военных писало. Обычно, наоборот, не говорили, что воюют. Многие хотели встречаться.
Злюка бобер• 11 марта 2025
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Я 28 лет в счастливом браке.
Вы хотели меня уколоть, но при этом сами себя унизили .