Мая твая не панимать• 27 февраля в 23:23

Как-то я сходила на неудачное свидание, создала тут

Тему, хотела выговориться.
Так меня сразу начали гнобить, обзывать троллем, хотя ситуация реальная.
Так обидно...
Почему люди тут так себя ведут?!
Кіна не буде• 27 февраля в 23:25
Потому, что 90 % тем здесь пишут тролли и графоманы.
Я вся ваша• 27 февраля в 23:27
давайте, попытка #2, выговаривайтесь
Помеха справа• 27 февраля в 23:29
Каждая вторая тут домохозяйки без должного внимания со стороны мужчин, что вы хотели, конечно им завидно вы на свидании, а они тут)
Алина-1240• 27 февраля в 23:31
Потому,что у них в жизни еще похуже,чем ваше свидание
Зоя Жорівна• 27 февраля в 23:34
Потому что ’счастливые люди не ругаются в очередях’. Так и здесь - половина адекватных, а половина приходит желчь слить
Латвийские_Номера• 27 февраля в 23:35
Ответ дляПомеха справа
вы правы, я в разводе без детей, живу и наслаждаюсь жизнью. Поняла, что про то как мужики мне дарят подарки или дают мне деньги, категорически нельзя рассказывать замужним детным подружкам. Они впадают в отчаяние и злость от рассказов о моих приключениях и я решила их больше не расстраивать
Покращена• 27 февраля в 23:37
Охотники на троллей для меня больные люди. Зачем бегать из темы в тему и везде писать ,,тролль,,, если большинство сюда пришли просто потрындеть ни о чем. Какая разница, придуманная тема или реальная? Еще и в теме лично часто пишут ,,Зачем вы отвечаете, это тролль,,? У людей просто нет своей жизни, вот они и пытаются организовать хоть какую-то, хоть в интернете. Заодно и дерьмецо свое слить. В жизни же можно по лицу получить, а тут безопасно.
Забризкана водою• 27 февраля в 23:42
Потому что они не верят, что реально такие ситуации существуют
Полюю на дрони• 27 февраля в 23:47
просто тут реально больше половины тем - тролльные.
И все на них реагируют по-разному. Я например просто выхожу из темы. А другие пишут и подтролливают над троллем), такая себе история наполнения форума получается.
А чт у вас за свидание? Я как раз люблю такие темы
Сито для думок• 27 февраля в 23:56
Почему люди такие жестокие? Почему? - Так люди разные, Рай (с)
Лиса Патрикевна• 28 февраля в 00:08
Шо там ваш пакет с водой и таблетками?
Кудесница_с_пургеном• 28 февраля в 00:14
Тролль...
Алесс• 28 февраля в 01:24
Дайте ссылку почитать. Люблю читать про смешные свидания🤭
r25-1• 28 февраля в 10:48
бабье тут такое на 70%
Помеха справа• 01 марта в 00:51
Ответ дляПокращена
Это называется быть ’при деле’, если больше ни на что не годится, можно бегать за всеми и писать троль или другую глупость