Екатерина27• 11 марта в 21:38

Вы правда верите в то, что Рашка пойдет на предложение о 30 дн тишине?

интересно увидеть ваши ответы
Результат:
вже голосів: 634
537 (84.7%) Нет
97 (15.3%) Да
КокоСина• 11 марта в 21:39
Ні
Підарасам віри немає
вредная_я• 11 марта в 21:40
еще час назад отказались
ElinaH• 11 марта в 21:40
Нет, какой им смысл? Они сейчас наступают и быстро.
Helenny• 11 марта в 21:40
Це затишшя хочуть ввести не для України.
Хочуть доказати Трампу, що кацапні вірити не можна, що вони і 30 днів не протримаються, не кажучи за довгостроковий мир.
автор Екатерина27 • 11 марта в 21:41
Девочки миленькие, не спешите радоваться. Все совсем не так как нам преподносят. Никакого окончания не будет. Ни на 30 дней, ни на 1 день.
Не надейтесь зря, чтобы потом опять не расстраиваться
Fashion4• 11 марта в 21:41
Ответ длявредная_я
еще час назад отказались
Где прочитали об этом?
iren_nedash• 11 марта в 21:41
Ні разу ніякої умови не підтримали,тому віритиїм,себе лише обманювати І взагалі,чого лише 30 днів,хочеться вже назавжди миру
автор Екатерина27 • 11 марта в 21:42
Ответ длявредная_я
еще час назад отказались
Это не свежая информация. То, на что вы ссылаетесь, это было еще до переговоров. Сейчас откажут в гораздо более грубой форме
Gaimer• 11 марта в 21:43
Ответ дляКокоСина
Ні
Підарасам віри немає
А кому ви довіряєте? Зеленському? Арестовичу? Буданову? Кому?
вредная_я• 11 марта в 21:44
Ответ дляЕкатерина27
вы увидели в моем ответе ссылку?)))
Natalia Кис.порошок• 11 марта в 21:44
Так уже написали что нет, не согласны.
РФ не пойдёт на 30-дневное перемирие, так как оно лишь позволит Украине перегруппироваться и перевооружиться.

Об этом заявил депутат Госдумы РФ Виктор Соболев. По его словам, временное прекращение огня недопустимо и только играет на руку Украине.
Soulsister• 11 марта в 21:44
Не вірю, знову дають надію людям
Metelitsa• 11 марта в 21:45
Ответ дляЕкатерина27
Та я знаю...
Нічого не зміниться
Тетя Фрося• 11 марта в 21:45
Смотря о чем будет разговор. У США есть чем надавить
Манька вертихвостка• 11 марта в 21:46
Ответ дляGaimer
Нікому!!!
КокоСина• 11 марта в 21:46
Ответ дляGaimer
Тема про те чи рашці віримо. Не переводьте стрілки
Svetrise• 11 марта в 21:46
это вы к чему народ готовите?
какая поступила команда? не верить в результаты переговоров между сша и россией?
и верить в то, что с нашей стороны мы готовы выполнить условия мирного договора..?
Just a crow• 11 марта в 21:46
Не верю уже ни во что😢
автор Екатерина27 • 11 марта в 21:46
Ответ длявредная_я
вы увидели в моем ответе ссылку?)))
А её нет просто. Потому что еще нет ответа рашки ( кроме какого-то третесортного депутата) официального
КокоСина• 11 марта в 21:47
Ответ дляFashion4
Где прочитали об этом?
автор Екатерина27 • 11 марта в 21:47
Ответ дляТетя Фрося
Есть. Но только на нас
автор Екатерина27 • 11 марта в 21:48
Ответ дляSvetrise
это вы к чему народ готовите?
По команде только вы пишите. Оды препезденту
dulenok• 11 марта в 21:49
Мне кажется, на это никто не пойдет…ни одна сторона, ни другая
вредная_я• 11 марта в 21:49
Ответ дляЕкатерина27
сначала вы написали, что я на что-то ссылаюсь, теперь, что ссылки нет... прямо под трампа с илоной косите))
gizzaGinora• 11 марта в 21:49
Ответ дляЕкатерина27
Погодитися не означає виконувати
Без_паніки• 11 марта в 21:52
Ответ дляЕкатерина27
это не самый худший вариант. Пусть Трамп увидит, кто мешает ему стать великим миротворцем)
автор Екатерина27 • 11 марта в 21:52
Ответ длявредная_я
Мнение депутата не является официальным ответом. Наши депутаты, например, за день могут раза три поменять точку зрения
Finetouch• 11 марта в 21:52
Не верю
вредная_я• 11 марта в 21:55
Ответ дляЕкатерина27
в моих ответах был депутат?)) трампу до вас далеко)))))
Seehund• 11 марта в 21:57
Может согласиться, а потом говорить, что сами себя бомбим, а Трамп сделает вид, что поверил.