Екатерина27• 11 марта в 21:38

Вы правда верите в то, что Рашка пойдет на предложение о 30 дн тишине?

интересно увидеть ваши ответы
Результат:
вже голосів: 634
537 (84.7%) Нет
97 (15.3%) Да
автор Екатерина27 • 11 марта в 21:57
Ответ длявредная_я
в моих ответах был депутат?)) трампу до вас далеко)))))
А)))) у вас прям из Кремля информация? Свои каналы))(
Teonaa• 11 марта в 21:59
Ответ дляHelenny
Це затишшя хочуть ввести не для України.
Хочуть доказати Трампу, що кацапні вірити не можна, що вони і 30 днів не протримаються, не кажучи за довгостроковий мир.
Хто хоче це довести трампу?
Тетя Фрося• 11 марта в 22:00
Ответ дляЕкатерина27
Есть. Но только на нас
Не только.
feerka• 11 марта в 22:01
Удалено администрацией...
чаревна• 11 марта в 22:01
На следующей неделе Украина обсудит с партнёрами детали обеспечения режима тишины, - Ермак

По его словам, сегодня в Джидде американская и украинская делегации обсуждали рамки предстоящих переговоров по завершению войны. Территориальные уступки сегодня не обговаривались.
автор Екатерина27 • 11 марта в 22:02
Ответ длячаревна

Ему еще ответ на дали, а он уже штаны приспустил…
feerka• 11 марта в 22:03
Ответ дляЕкатерина27
привычка
чаревна• 11 марта в 22:03
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Не перекладывайте на Зеленского войну , которую начал путин
чаревна• 11 марта в 22:04
Ответ дляЕкатерина27
Вы пессимистка по жизни?
feerka• 11 марта в 22:05
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Anna-08e7• 11 марта в 22:07
Ответ дляSoulsister
Не вірю, знову дають надію людям
І при тому марну
чаревна• 11 марта в 22:07
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Его народ выбрал, если на то пошло. И каким бы не был наш президент этот или другой, никто не имеет права диктовать условия, как жить в нашей стране, какую армию иметь, с кем дружить
Anna-08e7• 11 марта в 22:07
Ответ дляТетя Фрося
Смотря о чем будет разговор. У США есть чем надавить
Зато нет желания на то
Тетя Фрося• 11 марта в 22:11
Ответ дляAnna-08e7
Зато нет желания на то
Сначала начинают давить слабого, чтобы более сильному потом показать что слабый пошёл таки на уступки, и не по пацански продолжать наезды на него. Всё ещё впереди.
СhanelKa• 11 марта в 22:11
Хотілось би вірити
Але зараз вже таке розчарування, коли боїшся в щось вірити.
Єдине, що краще, хоч якісь зміни до миру, ніж війна без кінця
feerka• 11 марта в 22:11
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
df364tye3• 11 марта в 22:12
Ответ длявредная_я
еще час назад отказались
трампуша гуувак ,,,
бескорыстно любит себя и деньги ,,,
байду с перемирием еще в 23г после не удачного наступления летом демократы предлагали ,,,
но наши молодцы , высший пилотаж ,,,
Filomena• 11 марта в 22:12
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Що означає «набросил войну»? Сьогодні якийсь день новоязу на форумі?
feerka• 11 марта в 22:12
Удалено администрацией...
feerka• 11 марта в 22:13
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
чаревна• 11 марта в 22:13
Ответ дляЕкатерина27
Пост z пропогандона
Aksinia 111• 11 марта в 22:15
Ответ дляGaimer
А кому ви довіряєте? Зеленському? Арестовичу? Буданову? Кому?
А кому надо доверять?
Filomena• 11 марта в 22:15
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
А, зрозуміло. Ви ж з того народу на рівні країн Африки, у вас таке може бути. Доречі, чому ви думаєте що у них низький рівень інтелекту, а не освіти наприклад?
чаревна• 11 марта в 22:15
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Давайте без стеба, выбрали и это факт.
И реально если б завтра были выборы, большинство проголосовало бы за него с тем мнением, что больше некому тянуть эту лямку на сегодняшний день
Елена 2016• 11 марта в 22:17
Не верю русским тварям, нация молчунов и убийц. Сейчас херячат по моему городу.
Anna-08e7• 11 марта в 22:17
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Ничего ему не будет.
В т.ч. и по тому что рашка не хочет и не будет заканчивать войну.
Да и в любом случае ему то уж точно ничего не грозит.
В отличии от нас
МаМарго• 11 марта в 22:17
Піде, відразу і порушить і скаже, що то ми.
Life-game• 11 марта в 22:17
Я верю, что она согласится
Не сразу, а ещё хорошо побомбив, и скорее всего попробует перекрыть Курскую область. Но потом согласится
Дальнейшие же перспективы не особо...
Filomena• 11 марта в 22:17
Думаю що на «паперах» росія може погодитися. Але ж це вже було, ми це проходили.
In limbo• 11 марта в 22:18
Ні, я не вірю. А навіть, якщо росіяни погодяться, то утнуть якусь провокацію, яку «зʼїсть» Трамп. Тим більше з такої міністеркою розвідки фанаткою раша тудей.