Екатерина27• 11 марта в 21:38
Вы правда верите в то, что Рашка пойдет на предложение о 30 дн тишине?
интересно увидеть ваши ответы
Результат:
вже голосів:
537 (84.7%)
Нет
97 (15.3%)
Да
Ответ длявредная_я
в моих ответах был депутат?)) трампу до вас далеко)))))
А)))) у вас прям из Кремля информация? Свои каналы))(
На следующей неделе Украина обсудит с партнёрами детали обеспечения режима тишины, - Ермак
По его словам, сегодня в Джидде американская и украинская делегации обсуждали рамки предстоящих переговоров по завершению войны. Территориальные уступки сегодня не обговаривались.
Ответ длячаревна
Ему еще ответ на дали, а он уже штаны приспустил…
Тетя Фрося• 11 марта в 22:11
Ответ дляAnna-08e7
Зато нет желания на то
Сначала начинают давить слабого, чтобы более сильному потом показать что слабый пошёл таки на уступки, и не по пацански продолжать наезды на него. Всё ещё впереди.
Aksinia 111• 11 марта в 22:15
Ответ дляGaimer
А кому ви довіряєте? Зеленському? Арестовичу? Буданову? Кому?
А кому надо доверять?
Елена 2016• 11 марта в 22:17
Не верю русским тварям, нация молчунов и убийц. Сейчас херячат по моему городу.