Екатерина27• 11 марта в 21:38
Вы правда верите в то, что Рашка пойдет на предложение о 30 дн тишине?
интересно увидеть ваши ответы
Результат:
вже голосів:
537 (84.7%)
Нет
97 (15.3%)
Да
Aksinia 111• 11 марта в 22:20
Ответ дляAnna-08e7
Зато нет желания на то
Якщо ми не змусимо рф припинити вогонь, то ми просто продовжимо воювати — Трамп
Aksinia 111• 11 марта в 22:25
Ответ дляAnna-08e7
Никому нельзя доверять. Вообще никому.
Тогда и нет смысла вообще новостями интересоваться. Тем более участвовать в обсуждениях .
Ответ дляOlvia1987
Быстро советская армия наступала во время ВМВ.Она за три года до Берлина дошла.А российская по сравнению с ней топчется на месте.
Это да, но за конец 24го- начало 25го скорость наступления сильно увеличилась.
А во время ВОВ воевало 11 армий и примерно 11 млн человек, все же пока на нас напало чуть-чуть поменьше
diamond_shop• 11 марта в 23:17
Ответ длявредная_я
еще час назад отказались
офіційно ж ні наче? депутати якісь, Дугін та Соловйов не рахуються
diamond_shop• 11 марта в 23:17
Ответ дляElinaH
Нет, какой им смысл? Они сейчас наступают и быстро.
куди вони ’бистро’ наступають зараз? ви зведення з фронту не читаєте зовсім?
diamond_shop• 11 марта в 23:23
Ответ дляКокоСина
фото
Мардан? у вас джерела нормальні є? не від кончених орків?
diamond_shop• 11 марта в 23:25
Ответ дляЕкатерина27
По команде только вы пишите. Оды препезденту
зараз скарга буде, якщо будете гнати на наших! сидите в Європі - сидіть! можете краще управляти країною - йдіть на вибори, розглянемо вашу кандидатуру, а зараз триндіти на нашу владу це днище!
хочете на когось лити бруд - є для цього кацапи
diamond_shop• 11 марта в 23:30
Ответ длячаревна
Пост z пропогандона
в мене кращі є мемчики, але ліньки фотки перекачувати)
diamond_shop• 11 марта в 23:31
Ответ дляМаМарго
Піде, відразу і порушить і скаже, що то ми.
вони такі дурні, що відмовляться одразу, мені так здається