Шальная коклетка• 11 марта в 23:11
У вас були ситуації, коли випадково когось набрали і було незручно?
Наприклад хотіли подивитися, чи людина у мережі, і натиснули виклик. Чи когось випадково лайкнули, кого не хотіли, і помітили не відразу. Які взагалі були ситуації, за які вам незручно?
Майская киска• 11 марта в 23:12
Тю, знайшли проблему.
Вибачилися, скинули виклик, і все на тому.
Мрію про пончик• 11 марта в 23:13
Та не, виклик он вверху. Наверно спецом чтоб не нажали случайно
Зажуженная Жужжа• 11 марта в 23:13
Боже мой я набрала в вайбере как то, бабу бывшего, это было так неловко не могу описать словами🤣
Она потом начала перезванивать....😂
ТихоЯ• 11 марта в 23:14
Було що скинула голу фотку з ванни в шкільний чат,а не чоловікові. А потім перелякалася і почала видаляти. Діло було у вайбер. З переляку видалила не для всіх, а лише для себе
Вбигудях• 11 марта в 23:14
Ответ дляТихоЯ
И как чат, ожил?🤣
Мрію про пончик• 11 марта в 23:15
Ответ дляТихоЯ
Блин только мем про это попался в тиктоке)
ТихоЯ• 11 марта в 23:16
Ответ дляВбигудях
И как чат, ожил?🤣
Мусила дзвонити до адміна чату і просити видаляти. На збори батьківські я потім ніколи не ходила аж до кінця навчання
Дівчина заглядєніє• 11 марта в 23:18
Была в душе, забыла полотенце, звонила пареню, чтобы принес.
И набрала лендлорда случайно)))
Шальная коклетка
• 11 марта в 23:23
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Она потом начала перезванивать....😂
Крию матом страшно• 11 марта в 23:24
Шефа набрала о пів на першу ночі
Спросоння хотіла вимкнути тривогу а на екрані лишився журнал викликів відкритий і я пальцем випадково тицьнула. З переляку не скинула виклик а просто все з екрану згорнула, але виклик же все одно іде. Чую він вже ало-ало кричить... Як мені було незручно це не передати. Вибачилася звісно, напилася валерьянки і вже до ранку не заснула)))) а він нажахавсь не менш мого, казав потім перша думка що щось трапилося
тяжкаялюдина• 11 марта в 23:27
Только проснувшись, зашла в телегу и читаю смс-ку. Пишет бывший, дружим мы типа. А я ношу контактные линзы и если в них уснуть, то жутко пересыхают глаза и как бы веки тяжело поднять, ещё и линза куда-то под веко попала. Ну вот я так кривляясь, пытаясь вернуть линзы на место, вращая глазными яблоками...записываю кружок. На голове - стреха и ещё ночная рубашка до пупа расстёгнута. Он пишет ,,Это вообще ЧТО????
Начинаю быстро удалять, естественно, удаляю только у себя, ещё и новый записываю с матами-перематами и...отправляю снова!!!
Кидстаффовна• 11 марта в 23:30
Было и не раз.Даже бывшего набирала) Ничего, сразу написала, что случайно и все
Шальная коклетка
• 11 марта в 23:42
Ответ длятяжкаялюдина
Смешно
я пішла до психіатра після ковіду, бо взагалі мозги не соображали. він мені сказав зробити обстеження і наказав, щоб вони йому надіслали особисто і дав номер телефону (на їхній брошурці). я вийшла і давай по тому номеру дзвонити (думала, що дзвоню в лабораторію)))) він аж вискочив з кабінету подивитися на цей кретинизм))))
Шопингмонстр• 12 марта в 00:09
Позавчера ночью написала в инсте в магазин насчет кроссовок, взяла телефон, не заблокировала и иду. Смотрю на экран - видеозвонок) Нажала случайно. Извинилась
из_под_тишка• 12 марта в 00:09
Ответ длятяжкаялюдина
из_под_тишка• 12 марта в 00:13
Честно сказать, поржала так, что аж скулы болят. Люблю женщин, некоторые из них по доброму смешные🤣🙈 я тоже могу учудить😁🤣 и набирать случайно кого не попадя, потом даже стыдно извиняться😂 подходить к телефону, даже если это в обед, и по внешности с волосами приколы бывают)))
Кусачая Я• 12 марта в 00:25
Мало того, я еще ему встречу назначила, потом люлей звонила раздать, а это оказался врач🙃 он и мой хороший друг под одним именем записаны были…( хорошо, врач не постоянный, с др города😄
тяжкаялюдина• 12 марта в 11:23
Ответ дляиз_под_тишка
Очень рада, что на время подняла настроение). Когда рассказывала подруге, она до хрипоты и хрюканья смеялась, потом аж выла. Она знает этого мужчину - красавец, обеспеченный, эстет. Такой себе альфа.
А ещё, однажды, в эпоху кнопочных телефонов, телефон ложила под подушку и смотрела ночью время. Звонок 3.00. Звонит налоговый инспектор : ,,Марина Владимировна, даю трубку жене, объясните ей, пожалуйста, почему Вы мне всю ночь звоните и не отвечаете, а потом пустые смс-ки шлёте ’.
Также отсылал фотки с кнопочного телефона аварийной службе ЖЭКа. Телефон лежал в заднем кармане джинс. Ещё и спорила с работником , когда он позвонил .
из_под_тишка• 12 марта в 12:32
Ответ длятяжкаялюдина
Я тоже телефон под подушкой держу
капец, вот это попали...