ЖивунаБагамах• 11 марта 2025
Почему украинцы боятся написать в какую страну выехали?
Напишите, в какой вы стране, кто не боится?
Не понимаю, почему все делают из этого секрет? Причем даже не город, а просто страну боятся написать, не понимаю причины?
Не боюся осуду• 11 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Соцсети это другое. Там причины разные. Кто-то не хочет чтобы его упрекали, кто-то не считает этичным выкладывать фото из каких-то прикольных мест, когда дома прилеты. У кого-то например специфические знакомые. У моей родственницы например, была знакомая, которая когда узнала, что они выехали, начала ее проклинать в комментах в инсте и в личке. Мотивация - предатели и должны сдохнуть, даже описывала как.
Мне тоже по началу подобное писали. Типа я чудом не сдохла в Мариуполе, но судьба все равно догонит
Не боюся осуду• 11 марта 2025
Ответ дляПушка заряджена
Шотландия. Мужчины в килтах
Экзотичненько!
Кнопкотиць• 11 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
И мы три года в Испании( будет в конце марта 3 года)
І як Вам? Правда, що важко знайти роботу і великі податки? І оренда висока дуже ще й проблема орендувати?
Щось не спиться• 11 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Чего ж секрет? Мексика, Канкун
И как вам там?Там действительно не безопасно, или более менее нормально?
Не боюся осуду• 11 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
Мне нррмально, тепло, у меня тут домик давно, я тут много раз была до переезда.. Очень опасно, надо жить в очень хороших районах
неДоПриличий• 11 марта 2025
Мы в Швеции с ребёнком уже 3 года. Очень тяжело периодами, но ничего. Работаю уборщицей и не стесняюсь, на пособиях была первые 3 месяца только, ребёнок в школе, уже свободно говорит на шведском. Я вышла замуж. Чего бояться? Начали свою жизнь заново.
Ответ дляНе боюся осуду
Честно, я думаю это уже что-то с психикой. Или я даже не знаю что это. В общем посмотрев со стороны я вообще нигде не выкладывала ничего не про поездки с начала войны, ни тем более про переезд.
Щось не спиться• 11 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Спасибо. В природы и погоды мне бы тоже эта страна подошла) Люблю лето, а приехала в холодную зиму
Но мне безопасность детей важна, много слышала, что там не каждый ребёнка в общественном транспорте на кружок самого отправит.
Ответ дляНе боюся осуду
Хех, а я думала, что все таки преувеличивают. То есть получается как в ЮАР - природа великолепна, а твоя безопасность, твоя забота и расходы:(.
Дверной_Проем• 11 марта 2025
Скрывают местные ’патриотки’, потому как обманывают, что они в Украине)
Не боюся осуду• 11 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Просто многие думают, раз с Мариуполя, значит звали паРашу
Пушка заряджена• 11 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Это даже не люди такое пишут. Моя малая нашла подружку с Мариуполя. Когда она мне начала рассказывать, что пережила, то я потом полночи рыдала. Нормальный человек такого не напишет.
Не боюся осуду• 11 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
Не каждый? Никто ребёнка одного из дома не выпустит. Хотя нет, вру. Есть же много аборигенов с десятком детей, то тем прфиг, одним больше, одним меньше.
Не боюся осуду• 11 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Естественно. Государство и полиция тут только для того, чтобы красть. Спасение утопающих - дело самих утопающих )))
Пушка заряджена• 12 марта 2025
Ответ дляВбигудях
І я не викладаю фото з гарних місць . Це аморально по відношенню до тих, хто не зміг виїхати. Я вже мовчу про хлопців, що захищають нас на фронті
Тут все от человека зависит. Я тоже ничего не выкладываю, а вот моя подруга тянет в сеть все подряд и с локацией обязательно. У нее муж погиб на фронте, назвать ее непричастной никак нельзя. Она таким образом закрывает какие-то потребности.
Янгол в камуфляжі• 12 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Т е., только климат от Украины отличается?
ЖивунаБагамах
• 12 марта 2025
Ответ дляДверной_Проем
Так анонимно же, нечего скрывать, а без анонима пусть пишут потом, что в Украине сидят)
Небалувана Галя• 12 марта 2025
Ответ дляПсихологічка
Я в Испании уже три года, а почему нужно бояться?
И как вам в Испании? Расскажите про плюсы и минусы
Небалувана Галя• 12 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Расскажите как вам там, плюсы и минусы
Не боюся осуду• 12 марта 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Если бы... Украина - супер-диджитал страна, оказывается. Тут - каменный век. Нация, в целом, тупая, ленивая и рукожопая. Никто ничего делать не умеет нормально и учиться не хочет. Ну и плюс намеренно опасных насекомых и стремной еды.
Кто уже клоуна влепил? Мексиканка? 🤣
парИла я парИла• 12 марта 2025
Не скрываю нигде. Польша. И не выкладываю ничего ни в каких соцсетях - ну раз в полгода поездку в горы или на природу без лиц и селфи