ЖивунаБагамах• 11 марта в 23:19

Почему украинцы боятся написать в какую страну выехали?

Напишите, в какой вы стране, кто не боится?
Не понимаю, почему все делают из этого секрет? Причем даже не город, а просто страну боятся написать, не понимаю причины?
Как нефиг делать• 12 марта в 00:14
Ответ дляЯ Вас не боюся
И шо там летом? Сильно хуже?
Летом прекрасно. Море, пляж.
Ло Шарик• 12 марта в 00:32
France
В 22-ом году создавала тему на какие условия можно рассчитывать тут на ВЗ.
Вброс и срач не получился. Мало гонору вложили
Я Вас не боюся• 12 марта в 00:36
Ответ дляКак нефиг делать
Летом прекрасно. Море, пляж.
Говорят жарко что мозг плавится
Хачапууури• 12 марта в 00:36
Очень часто здесь, при описании ситуаций по учебе, работе, скрывают страну, и когда спрашивают напрямую, не отвечают.
Я Вас не боюся• 12 марта в 00:36
Ответ дляЛо Шарик
France
Ну и как там у вас?
Я Вас не боюся• 12 марта в 00:38
Ответ дляПушка заряджена
Шотландия. Мужчины в килтах
барабанщица• 12 марта в 00:38
Кто боится? У меня нет таких.
Я Вас не боюся• 12 марта в 00:44
Ответ дляХачапууури
Анонимность анонимности сохраняют. Ога
Как нефиг делать• 12 марта в 00:45
Ответ дляЯ Вас не боюся
Говорят жарко что мозг плавится
Жарко, но у моря не так жарко. Плюс кондиционер. Я обычно на машине доезжаю до пляжа и никаких проблем. Мы живем в частном доме, у нас есть бассейн. Так что мне отлично. Если бы надо было ехать на работу, еще и на автобусе- тогда бы наверное не нравилось
Бешене сарі• 12 марта в 00:54
Я в Польше 4 года.А чего бояться?
Анонимарик• 12 марта в 01:05
Ответ дляЛо Шарик
France
Как вам там? Смотрю эту страну на случай, если все таки придется ехать.
Щаслива Я• 12 марта в 01:09
Ірландія , третій рік тут
Не стесняюсь• 12 марта в 01:29
Ответ дляЩаслива Я
Ірландія , третій рік тут
Привыкли к холоду? Или хочется в страну потеплее?
Не стесняюсь• 12 марта в 01:30
Ответ дляХачапууури
Кроме вас, почему-то здесь все делают вид что не замечают этого)))
Сусановна• 12 марта в 01:38
Не боюсь, в Украине.
Сусановна• 12 марта в 01:39
Ответ дляЖивунаБагамах
Я имею в виду здесь на советчице или в инстаграме например, в соц. сетях
А для чего отчитываться кому не попадя где находишься? Чтобы что?
Сусановна• 12 марта в 01:41
Ответ дляНе стесняюсь
Просто не отвечают, игнорят вопрос: ’А вы в какой стране?’. Не замечали такого?
Так это когда знают, что в ответ закидают тапками.
Дюагональ• 12 марта в 01:53
Польша. Заздрю тим, хто в Нідерландах або Іспанії. Але вчити ще одну мову та починати все з початку не витягну. Польська B2
Тільки не про гроші• 12 марта в 01:56
Шотландія. Рік тут. Лише позитивні емоції
Дюагональ• 12 марта в 01:57
Ответ дляТільки не про гроші
Є можливість залишитись після закінчення тимчасового захисту?
Дюагональ• 12 марта в 01:58
Ответ дляпарИла я парИла
Не скрываю нигде. Польша. И не выкладываю ничего ни в каких соцсетях - ну раз в полгода поездку в горы или на природу без лиц и селфи
Вы где в Польше? Воеводство? Я тоже в Польше
Дюагональ• 12 марта в 02:00
Ответ дляДверной_Проем
Скрывают местные ’патриотки’, потому как обманывают, что они в Украине)
Да хоть без анонима. Мы же никого лично не знаем
Дюагональ• 12 марта в 02:01
Ответ дляпразники не помню
Я в Америці,не приховую цього
Не жалеете сейчас что поехали именно туда?
L-i-s-a-92af• 12 марта в 02:03
Ответ дляЯ шалунья
Цікаво де ви тусуєтесь і де вам бояться написати
В раші мабуть
Тільки не про гроші• 12 марта в 02:05
Ответ дляДюагональ
Теоретично є, але поки продовжують діючу на півтора роки, з гарними умовами
НетЕщеНаверное• 12 марта в 02:59
Ответ дляУпругая попка
А кто вам не говорит? В моем кругу общения никто секрет не делает. Я была в Германии, сейчас в Швейцарии
Автор в тцк работает.))
мадамГрицацуева• 12 марта в 02:59
Я в Испании 2,5 года
празники не помню• 12 марта в 03:19
Ответ дляДюагональ
У нас варіантів більше не було куди їхати,а тут є родичі і друзі. Але як далі тепер буде я не знаю навіть.
Така бойова Я• 12 марта в 03:19
Никто не боится, шо вы выдумали
Зальцбург
Заставляличка• 12 марта в 04:18
Я замечала что тут боятся писать именно из какого города выехали. Это я часто встречаю
А,если даже и пишут, то, конечно же Бахмут или Мариуполь. Конечно же верю(нет)