ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2025

Термінове оголошення. Шукаю інтернет подружку.

Вимоги: бути веселою, любити поржати, іноді випити вино разом або шампанське 🍾 ну або щось інше , без різниці. Не злою, не заздрісною, і не брехухою!
Зі своєї сторони обіцяю теж саме) Зустрвчі будуть в онлайн режимі, так як ми всі в різних містах, ну і вік неважливий)
P.S. я не мужик якщо що)) просто задовбалась не мати подружок)
Единая страна!• 12 марта 2025
Автор, ви мені сподобались дуже, я б дружила з вами, и поржати люблю і шампанське! Але я іншої вікової категорії на жаль
Жінка з перцем• 12 марта 2025
Ответ дляАлесс
У нас есть онлайн группа подружек из советчицы)😂
Жалко,не пьем по видео😂
Желаю вам найти хорошую компанию здесь. Чтобы совпадали по всем параметрам.
Что за группа? Попасть можно?)
Жінка з перцем• 12 марта 2025
Автор, а вы замужем?)
Головний кошак• 12 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Тю.
Мне 42
Подруге 29

Вместе ходим гулять в клуб и на шопинг
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2025
Ответ дляГоловний кошак
Тю.
Мне 42
Подруге 29

Вместе ходим гулять в клуб и на шопинг
Мне 47, лучшей подруге 32.
Тоже везде вместе. Она умная очень. С ней интересно. А я,с ее точки зрения, эмпатичная и не гружу сильно.
Как то сначала поверхностно общение начиналось и с годами переросло уже в плотную дружбу.
Так что возраст не помеха, это же не женитьба
ПробілНеПрацює• 12 марта 2025
Я хочу дружити!
svitps@gmail.com
0958015766 Ватсап
НЛОша• 12 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
І я) я напевно я ближче до вашої вікової категорії
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Ну так і що? Хіба це важливо?))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Автор, а вы замужем?)
А чого питаєте?))
Жінка з перцем• 12 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А чого питаєте?))
Странный ответ))
Жинси на дитину• 12 марта 2025
Ответ дляМальчижка
Блин я старенечка(
Старенька чи странненька?
Жинси на дитину• 12 марта 2025
Ответ дляSeehund
У меня есть интернет подруги, но в последнее время очень мало общаемся, у всех свои реальные дела.)
У меня также есть, еще со времен ковида
СКИБИДЫШь• 12 марта 2025
Идите к Алле Малкин, она часто делает посты на эту тему и там в комментах девочки знакомятся, организуют даже встречи
inresta• 12 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я тебе чекаю і шукаю 😘
автор, напишіть мені в личку
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта 2025
Ответ дляinresta
автор, напишіть мені в личку
А маєте телеграм будь ласка ?)
Алесс• 12 марта 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Что за группа? Попасть можно?)
Зачем?
Алесс• 12 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А маєте телеграм будь ласка ?)
Ну что,автор,нашли уже компанию?
Алесс• 12 марта 2025
Автор,вспомнила я смешную историю. Произошла со мной лет 8 назад,когда я начала осваивать фб😂

В одной группе хобби общались с девочками. И написала мне одна в личку. Давай дружить. Ну давай.
2 дня общались. Про погоду,про цветы,про вязание.
Потом она пишет. Вышлю тебе свое фото. Ок,давай,жду.
И высылает🤦‍♀️🤬,что ж вы думаете это было😂😂😂. Член,на голом теле.
Пишет,только вышла из душа.
Профиль женский,имя женское. А в личку выслало писюн. Фу,блин😂
Заблокировала сразу
Играю_на_кларнете• 12 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А хіба в дружбі важливі гроші? Ну допустимо я багата але вона бідна то що? Я обірву спілкування? Та ніколи)
Мені 29.
Ахаха, она оборвет. Я вживую с таким столкнулась, автор. И кстати 40 годам поняла, что нужно одного +/- уровня.
Играю_на_кларнете• 12 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Львів 😇
Автор, вы такая приятная и общительная и смелая, раз готовы к онлайн формату, то не пойму почему вживую нет подруг? Сколько лет Вам?
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
И я в таком же возрасте поняла .
В 2015-2017 дружила тут с одной девушкой, на сайте и познакомились. Потом стали созваниваться. Отправляла ей посылочки иногда, пока разговаривали по телефону, понимала чего бы ей хотелось, к примеру обмолвилась что собака сгрыз ее тапки пушистые, я отправила новые тапки с вкусняшками. Ну и подобные моменты.
А недопонимание началось когда сказала что летала на отдых, она уже по свершившемуся факту почему то стала раздоажаться почему я не взяла отель побюджетней. И к этой теме она возвращалась во время каждого телефонного разговора. Я уже и жалела что ляпнула об отдыхе.
Потом тот отель мне якобы шутя припомилала, к примеру «ах, ну отдыхающим в Савойе этого не понять».
Название отеля я сейчас изменила просто для примера.
И эти нюансы собственно разрушили наше общение, я устала выслушивать и сама прекратила
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта 2025
Ответ дляАлесс

Пишет,только вышла из душа.
Заблокировала сразу
В мене таке тут було)) теж на советчиці познайомились звати було Наталья
А то був якийсь масажист
Я була в шоці ще довго і сюди не заходила …
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта 2025
Ответ дляАлесс
Ну что,автор,нашли уже компанию?
Не знайшла нікого!
Нема моєї подружки 😭
Жирафовое варьенье• 12 марта 2025
Автор, ви прикольна))
Дружила б з Вами.
Але я ’трохи’ як би, старша((
Sobora• 12 марта 2025
Мені цікаво, мені 32 роки, я зараз проживаю в Канаді. Можете написати мені в особисті, перейдемо в інші соцмережі чи месенджер.
Фенте Фря• 12 марта 2025
Вам 29, на работе нет никого дружить? Очень важно семейное положение, социальный статус, семья, интересы. О чем вы будете дружить с незнакомцами?
Фенте Фря• 12 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мені 29.
Деньги важны конечно. Разный соц статус - разные проблемы
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта 2025
Ответ дляSobora
Телеграм?)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, ви прикольна))
Дружила б з Вами.
Але я ’трохи’ як би, старша((
Ну і що? Слухайте вік то тільки в паспорті) що вам той вік
Давайте я скажу що мені 60? І що?)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта 2025
Дівчата, зараз я створю телеграм канал.
І зараз я до всіх повернусь 🥳