ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта в 00:58

Термінове оголошення. Шукаю інтернет подружку.

Вимоги: бути веселою, любити поржати, іноді випити вино разом або шампанське 🍾 ну або щось інше , без різниці. Не злою, не заздрісною, і не брехухою!
Зі своєї сторони обіцяю теж саме) Зустрвчі будуть в онлайн режимі, так як ми всі в різних містах, ну і вік неважливий)
P.S. я не мужик якщо що)) просто задовбалась не мати подружок)
Sobora• 12 марта в 12:43
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Телеграм?)
@tanyakolin
Алесс• 12 марта в 13:02
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дівчата, зараз я створю телеграм канал.
І зараз я до всіх повернусь 🥳
Всіх бажаючих запрошуєте?
Я-буду👍
Жінка з перцем• 12 марта в 13:17
Ответ дляАлесс
Зачем?
Чтобы общаться) можно?
Жінка з перцем• 12 марта в 13:19
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, вы такая приятная и общительная и смелая, раз готовы к онлайн формату, то не пойму почему вживую нет подруг? Сколько лет Вам?
Очень логичный вопрос когда половина страны внешние и внутренние переселенцы
Жінка з перцем• 12 марта в 13:21
Ответ дляФенте Фря
Вам 29, на работе нет никого дружить? Очень важно семейное положение, социальный статус, семья, интересы. О чем вы будете дружить с незнакомцами?
Социальный статус? А флюорографию и банковскую выписку тоже прилагать?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта в 13:22
Дівчаточка будь ласка доєднюйтесь всі охочі 💋
@siryna28
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта в 13:22
Ответ дляАлесс
Всіх бажаючих запрошуєте?
Я-буду👍
Ну а якже) всіх всіх))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта в 13:23
Я зараз буду трішки зайнята , тому усім відпишу пізніше 🥹🥰
Жінка з перцем• 12 марта в 13:23
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
@siryna28
Так бы и сказали, что вы здесь трафик набираете) А то дружба, дружба
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта в 13:23
Ответ дляЖінка з перцем
Ще виписку від гінеколога 🤣
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта в 13:24
Ответ дляЖінка з перцем
Який трафік? Я подружку шукаю))
Я навіть не в курсі про який трафік ви говорите
Алесс• 12 марта в 13:28
Ответ дляЖінка з перцем
Чтобы общаться) можно?
Нас там 4 человека. Уже 7 лет. Мы как семья.

Пойдемте в новую группу в телегу,что автор сделала. Будет еще одна семья😂
Алесс• 12 марта в 13:30
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
@siryna28
Це група,чи ваш профіль?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 марта в 13:31
Ответ дляАлесс
Це група,чи ваш профіль?
Я от просто ніколи не створювала групу, тому зараз думаю може створю групу ? Але чи можу я тут поширити? Бо поки що я просто поширила свій особистий профіль 😇
Фляшка на трьох• 12 марта в 13:59
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор,а навіщо вам група?зараз набіжить туди незрозуміло хто ,роками анонімно забанені порадниці які тут гризлися вічно і будуть там у ’дружбу’ грати з вами,до першого непорозуміння, навіщо вам ці гойдалки і екстрім
забиякина• 12 марта в 14:26
Ответ дляПотребую апгрейду
А чего не общаетесь уже
Общаемся, конечно. Но редко просто. Дети, семьи. Времени особо нет.
Фенте Фря• 12 марта в 15:53
Ответ дляЖінка з перцем
Ну например мой муж - солидный бизнесмен, меня интересует шопинг и садоводство. Мне вообще не будет интересно с девочкоц, что условно зарабатывает 1 тыс баксов в месяц. Я себе кусты в сад дороже заказываю за раз и тп. Потом меня интересует проверенный кеттеринг, курорты экзотичные и тп. Социальный статус важен как и образование, семья, где вырос человек и воспитание. Банковский счет это банальность, но легко понять доход человека, исходя из того как он проводит выходные или отпуск.
Фляшка на трьох• 12 марта в 16:19
Ответ дляФенте Фря
Экзотические, кейтеринг
inresta• 12 марта в 16:58
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А маєте телеграм будь ласка ?)
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 12 марта в 17:52
Ответ дляФенте Фря
У мужа так на визитке написано - солидный бизнесмен?))

Правильно писать кейтеринг, потому что Кеттеринг - это город в Нортхемптоншире, в Британии. А так же курорты бывают экзотическими, а не экзотичными, потому что экзотический - это по географическому принципу, а экзотичный - просто по своей уникальности.
Копайте лучше грядки и не вымахивайтесь. Приличный человек и сам не захочет к вам приближаться.
Играю_на_кларнете• 12 марта в 18:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И я в таком же возрасте поняла .
В 2015-2017 дружила тут с одной девушкой, на сайте и познакомились. Потом стали созваниваться. Отправляла ей посылочки иногда, пока разговаривали по телефону, понимала чего бы ей хотелось, к примеру обмолвилась что собака сгрыз ее тапки пушистые, я отправила новые тапки с вкусняшками. Ну и подобные моменты.
А недопонимание началось когда сказала что летала на отдых, она уже по свершившемуся факту почему то стала раздоажаться почему я не взяла отель побюджетней. И к этой теме она возвращалась во время каждого телефонного разговора. Я уже и жалела что ляпнула об отдыхе.
Потом тот отель мне якобы шутя припомилала, к примеру «ах, ну отдыхающим в Савойе этого не понять».
Название отеля я сейчас изменила просто для примера.
И эти нюансы собственно разрушили наше общение, я устала выслушивать и сама прекратила
Да, конечно сожалению так. Не все в состоянии справиться со своей ’завистью’? Или что там они испытывают.
У меня вот подруга была( формально вроде как есть пока). Так вот я давно замечала некоторые моменты, но последней каплей стала смена жилья. Мы переехали в более дорогой район. Подруга только смогла сказать ’прикольно’ и всё. Не вопросов не поздравлений не уж тем более приезда на посмотреть.
Играю_на_кларнете• 12 марта в 18:22
Ответ дляЖінка з перцем
Очень логично думать что ваши предположения являются реальностью автора.
Я тоже умею фантазировать, но хотелось бы узнать у человека непосредственно что да как.
inresta• 13 марта в 12:13
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А маєте телеграм будь ласка ?)
ну шо ви, автор ?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 марта в 12:41
Ответ дляinresta
ну шо ви, автор ?
я написала , щойно але не знаю чи вам))