Пушкининиана• 12 марта 2025
По каким критериям вы выбираете ветклиники?
Зашла на свою голову почитать про ветклинику, где были крайний раз, 3,9 рейтинг (что очень низко среди соседних), а я думала хорошая, ехать далеко, думала по близости найти вет чтоб анализы отнести, а не везти в другой район, к чему вы прислушиваетесь? Птому что те врачи, которыми были довольны иногда игнорируют плохие анализы и говорят что ок, ой не знаю что думать, уже на котов потратила больше 45 тыс за месяц, не знаю. Куда вы носите? Сейчас такая острая проблема как кошка после смены корма начала поносить с кровью и слизью и это не заканчивается уже 2 недели, корм переводила плавно (на уринари)
Пік Антна• 12 марта 2025
По відгукам. З останнього, наприклад, коту потрібно було зробити дентальний рентген, який робиться під медичним сном. А такий апарат є в небагатьох клініках, тобто й вибору небагато. І от якраз було багато негативних відгуків саме по питанню наркозу в найближчій до нас клініці. Тому шукала далі.
ПолБатона• 12 марта 2025
Выбираю только врачей. Когда нужен хирург - ищу хирурга, по отзывам. Когда нужен терапевт - ищу терапевта. К хорошим докторам езжу через весь город.
Бжоли-бандерівці• 12 марта 2025
Когда моя первая кошка заболела, пошла в одну из ближайших. И так в ней и наблюдаю всех своих животных уже много лет. Врач от души любит свою работу, никогда не разведет на деньги, всегда поможет, никогда не бывало, чтоб ее рекомендации были во вред. При этом в старом помещении клиники у нее не было образцового порядка, она могла резко ответить и лечить без вороха доп анализов, без которых можно обойтись. Отзывы в гугле на нее самые разные. А я ей доверяю и не сменю.
katya-lucky• 12 марта 2025
Отзывы в гугле обычно оставляют недовольные клиенты, и не всегда они могут быть правдивыми. А иногда там даже очень стараются конкуренты, ну или сотрудников заставляют ставить хорошие отзывы.
У меня есть клиника, где я обслуживаюсь. В нее я попала когда искала хорошего кардиолога для ежегодной проверки сердца у своих сфинксов. Более 10 лет назад такие специалисты были редкостью. Плюс требовалось хорошее оборудование.
Если брать сегодняшние реалии, то это должна быть:
- круглосуточная клиника
- профи оборудование
- разного направления специалисты
- возможность записать на прием, но также возможность попасть по скорой
- принципы доказательной медицины
Ну как то так )
- круглосуточная клиника
- профи оборудование
- разного направления специалисты
- принципы доказательной медицины
Ну как то так )
Пушкининиана
• 12 марта 2025
Ответ дляlatifa.
Зробіть УЗД шлунка та кишківника. Моєму коту два дні тому прооперували виразку шлунка та перфорацію кишківника, симптоми були ті що і у вас. Діарея з кров´ю це проблеми з травною системою.
подскажите пожалуйста где все это нашли? в какой поликлинике? я из Киева
Пушкининиана
• 12 марта 2025
Ответ дляlatifa.
Ви в Києві? Вет госпиталь Генезіс. Персонал молодий, але я задоволена
спасибо большое