Царевна в уггах• 12 марта 2025
Муж рыба
Здраствуйте, женщины у которых муж рыба, отзовитесь. Как долго вы живете в браке и как ваша жизнь с ними. А то про мужчин рыб пишут страшные вещи..
Аннуитет• 12 марта 2025
Ответ дляПоумничка
Например, поясню на примере девы или тельца и рыбы или рака.
Телец, Козерог,Дева- люди материальные. Им нужна надежность, матер.достаток, спокойные отношения без сцен ревности, выяснения отношений.
Раки и рыбы любят психодрамы, надрывы. Кстати, если женщине рыбе изменяющий мужик бросится в ноги,то 80%что она простит. Потому что она вся такая романтичная страдалица. Она будет мучиться, страдать но простит. Телец пошлет раз и навсегда.
Язык любви Тельца подарки, деньги, комфорт, дорогие вещи. Рассказывать Тельцу о любви не надо. Лучше дай денег, отвези в шикарный ресторан. . И он счастлив. И это проявление любви к Тельцу. Рыба будет долго рассказывать как он любит, как он страдает, скучает, умирает..и требовать этого от тебя. Жто их слабое место. Им можно навешать лапши о любви и они поверят. Главное расскпзывпй о любви каждый день и секс давай и он как собачка будет рядом. ..Раки тоже. Меня это дико раздражает.
В мене чоловік риби,навпаки росказувати про любов не любить,страждати теж, спокійний як камінь.Я більше по психодрамах,хоча я стрілець.
Хропочка з гривкою• 12 марта 2025
Я Скорпіон, чоловік Риба, в шлюбі 15 років, в стосунках загалом майже 20. Найкращий чоловік. Працьовитий, все для сім´ї, дуже чуттєвий, емпатичний, має почуття гумору, якщо трошки його направляти, з ним можна випливти далеко) Нічого не шкодує, завжди допоможе, безвідмовний (для оточуючих також. можливо, це єдиний мінус його)
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2025
Ми з чоловіком обидва Риби і як раз протилежні. Я більше така, як тут зазвичай пишуть про Риб. А чоловік тоді майже Лев, напевно. Чи якийсь ще сильний знак.
Поумничка• 12 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Стрільці люблять психодрами. Любов на відстані. Страждати іт.д.
Поумничка• 12 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо))) Я Дева)))
Я телец. Рыбы и раки это не мое. Хотя на меня очень западают. Им со мной хорошо.а мне плохо.
Ашотакоя• 12 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Аналогічно, тільки я Водолій. А ще вони дуже щедрі, добрі, уважні, працьовиті та безвідмовні у допомозі
Царевна в уггах
• 12 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
22 года живу, хорошо живу, он мой тыл всегда)
Пишут про них, что семьянины хорошие, но очень влюбчивы в женщин, этого боюсь. Как у вас с этим у мужа.
Царевна в уггах
• 12 марта 2025
Ответ дляПоумничка
Мужчины рыба может быть верным, как думаете?
Царевна в уггах
• 12 марта 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Влюблялся в других, изменял?
Хропочка з гривкою• 12 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Влюблялся в других, изменял?
Нет, не изменял, может, флиртовал. Но флирт я и себе позволяю) Он работает в женском коллективе, отношусь к этому спокойно и нормально.
Хропочка з гривкою• 12 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Влюблялся в других, изменял?
Мы, кстати, вот недавно говорили на тему измен. И он такой - зачем мне изменять, если дома меня ждут, я обогрет и обласкан. Это было сказано в узком кругу под градусом ,но, уверенна, искренне. Психология измены понятна. Женщине нужно всегда держать марку и дома, и на улице, и все будет ок. Особенно с Рыбкой. Это ж вам не Весы. Вот их всех, кого знаю, рано или поздно изменяют, все ищут не пойми чего, двоим уже 45 и 47, до сих пор без семьи и детей, все не такие, в поисках идеала. Вот там жесть
Крию матом страшно• 12 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
И напишу как всегда делаю в темах про гороскопы: у меня разница во времени рождения с одноклассницей - в пределах часа. Абсолютные противоположности во всех сферах жизни.
У сына в классе есть двойняшки, там минуты разницы и одни родители. И они разные. Вплоть до того, что сын дружит только с одним из них.
Какое нафик может быть деление людей по месяцу рождения?!
Разница в несколько секунд уже даст разные события в жизни (я сейчас про прогностическую астрологию), а вы про целый час пишете.
Пасти Ла• 12 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Семьянин хороший, на женщин не смотрит. Да, влюбчивый, но как в меня влюбился так и любит и романтик, цветы и подарки постоянно.
Царевна в уггах
• 12 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Какого числа родился?
ШобВам_КакНам• 12 марта 2025
Ответ дляКрию матом страшно
И все знают свое время рождения до секунд?
И как в эту вашу астрологию вписывается вопрос про ’мужчин-рыб’ тогда? С разбросом в месяц?
Кстати, я не про события в жизни писала, а про личные качества