Встидаюся запитать• 12 марта в 11:57
Не получается построить отношения, что делать?
кому нравлюсь я - они не нравятся мне
те, кто нравится мне - я им не нравлюсь
Капитанша• 12 марта в 12:01
Или работайте над собой как-то, чтобы дотянуть до уровня и, главное, круга общения, тех, кому вы не подходите.
Или терпите и соглашайтесь на тех, кому нравитесь, но кто вам не очень. Тут на форуме много историй, когда мужчины вначале советчицам не нравились, но других кандидатов не было, поэтому они терпели, а сейчас прям лучшие мужья, мало ли...Таких семей тьма, где пришлось брать, что есть.
Встидаюся запитать
• 12 марта в 12:02
Ответ дляКапитанша
терпели что именно?
Капитанша• 12 марта в 12:03
Ответ дляВстидаюся запитать
терпели что именно?
То, что мужчина не очень нравится, вот что. В чем именно-это уже детали.
Кондуктор трамвая• 12 марта в 12:14
Поработайте с психологом. Может у вас занижена самооценка и происходит так называемый само саботаж, когда всех кому вы нравитесь ваша психика считает недостойными, потому что вы сами подсознательно считаете, что не можете нравиться достойным людям
тема об одном - описание о другом
не получается построить отношения- значит необходимо УЧИТЬСЯ!,
никто ещё не рождался сразу всё умеющим и всех понимающим и всех устраивающим
можете посмотреть Сатья- ролики на ютубе для понимания себя, мужчин и как выстроить отношения в нужном русле
обычно все мечтают сразу готового идеального человека встретить,
но отношения- это совместные усилия ( тот кто решает дальше мечтать вместо усилий и труда- имеет несколько процентов на удачу)