Соседушка• 12 марта 2025
Магазин ева
Кто-то работает возможно, как вам? Пугает, что всегда требуются сотрудники.
Соседушка
• 12 марта 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Любовница работала,я ей как то недостачу перекрыл 600 грн
Здорово)))
Ну а так работа нравится? Именно в Еве, не в роли любовницы)
СамавиховуюКота• 12 марта 2025
Ответ дляСоседушка
Здорово)))
Я там працювала 15 років тому...На курси в Київ їздила від роботи. Графік по 12 годин....Треба і планограми, і часом на касі сидіти, і охоронцем бути, і консультантом, і цінники встигати міняти, і платити за те, що хтось вкрав, викрадуть немало
Чумацький Шлях• 12 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
А как крадут, если при выходе стоят антикражки?
СамавиховуюКота• 12 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Не на всі товари можна приклеїти ті магніти
lelik bolik• 12 марта 2025
У нас в городе тоже постоянно требуются сотрудники в Еву. Но по мне, не каждый выдержит атмосферу в магазине. Я когда захожу в магазин минут через пять уже начинаю задыхаться, такой концентрированный запах химии, аж голова болеть начинает.
ША! я прийшла!• 12 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
А на ті що проклеєні магнітами, є так би мовити -’рішення проблеми’. Краж багато, охорони не має. Багато штрафів, низька зарплатня та ненормований робочий день. Нічні перевірки кру
СамавиховуюКота• 12 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Я думаю для студентів заочників така робота норм більш менш
СамавиховуюКота• 12 марта 2025
Ответ дляlelik bolik
Звикається
Соседушка
• 12 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы долго проработали?
Зоряний Шлях• 12 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Оті білі? Та їх легко відколупати
СамавиховуюКота• 12 марта 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Оті білі? Та їх легко відколупати
Так, так і робили люди
Невидимка Майя• 12 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Нв олівець чи блиск для губ кліпсу ту чорну не прикріпити.
Чумацький Шлях• 12 марта 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Так там не черные а белые тонкие продолговатые штуки , везде наклеяны у нас в Еве
Столічна штучка• 12 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Недавно блеск для губ покупала, ничего на нём не приклеено
Соседушка
• 12 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы работаете как я понимаю. Всё более менее стабильно нормально?
Зоряний Шлях• 12 марта 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Я тональний крем брала. Але вдома то дуже легко відкріпилося
Столічна штучка• 12 марта 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Я знаю что легко снимается, но и не на всём есть. Зато пищит то, что не у них куплено) я год пищала в Еве, Сильпо, не могла понять что именно пищит, потом в пудре с айхерб нашла второе дно, а там эта штука😀