Женя -7519• 12 марта в 13:21

Тести на вагітність

Питання до тих ,хто робив тести та знає,що таке чистий тест без натяку, хто знає що таке ледь помітна 2 смужка та хто знає, що таке позитивний тест, невже це все реагенти, тести на фото різних фірм на зроблені за останні 3 цикли..а головне що після кожного такого теста хгч негативний.
Якщо тест з однією полоскою негативний, то як можно пояснити ці тести ..
Невже настільки тести можуть помилятися?!
автор Женя -7519 • 13 марта в 16:32
Ответ дляKsanka_23
а вот тут реально что-то есть. я бы пересдала кровь. моя младшая была точно такая-же... вообще я договорилась уже Мирену ставить. потому как достало все и с планированием решено было завязывать... сказали - начнуться месячные, делаем тесты и ко мне. вечером началась мазня. выпила последние в тот день капсулы утрожестана. на ночь уже не стала ставить будильник. выспалась. иду на работу на сутки. набрала тампонов, прокладок. написала врачу, что буду завтра утром у нее. она спросила про тест. я по дороге на работу заскочила в аптеку, купила Евик струйник. пришла на работу, пошла в туалет... делаю тест... а там //... я в шоке... лезу в сумку, хорошо там утрик завалялся, выпиваю. звоню мужу, чтоб привез еще... и погнали... на утро я сразу на узи - беременности не видно, что кровит, тоже не видно - у меня аденомиоз. сказали идите домой у вас месячные... я дома снова тест, там // и поярче. в общем... как я писала - 13 лет скоро. изза аденомиоза у меня доза утрожестана была 800 единиц. как у экошниц. но вытянули мы с дочей. долгожданно неожиданный ребенок.
Я не очікувала вже нічого побачити на тесті, я зробила и наче щось є ну я бачу ледь помітну рожеву полоску, то було зранку зараз зробила чистий тест це просто можно з´їхати з глузду ну в кого ще так або вже той чистий або щось є а не так як у мене
hairy• 13 марта в 16:48
Ответ дляЖеня -7519
Ні , не сдавала я вже чекала Новий цикл
Сдайте. Возможно это хоть что-то прояснит. Возможно, первый раз - была ошибка лаборатории.
Ksanka_23• 13 марта в 16:49
Ответ дляЖеня -7519
Тут э конкретика і динаміка, а в мене якась несенітниця
ага.. только 1й тест за день до дня Х... как и у вас... динамика, то уже потом была..
автор Женя -7519 • 13 марта в 17:04
Ответ дляKsanka_23
Я сделала еще один , он чистый..
Может то что на утро незнаю..но тест час назад кристально чистый вот так вот
автор Женя -7519 • 13 марта в 17:09
Ответ дляhairy
Переделала тест чистый чистый.. это просто предел..ещё такого дурдома не слышала и не читала....
Легче поверить что тесты врут чем в то что ошиблась лаборатория...
Ksanka_23• 13 марта в 18:02
Ответ дляЖеня -7519
на таком сроке тесты днем неинформативны. надо на первую утреннюю мочу
автор Женя -7519 • 13 марта в 18:05
Ответ дляKsanka_23
Это наверно для любого нормального человека при стандартной ситуации, А у меня вечно всё исключение из правил...
Мне кажется и утром он будет чист ...судя по моим последним циклам
автор Женя -7519 • 13 марта в 18:07
Ответ дляKsanka_23
А вы днём делали тесты после первого положительного?или только утром ?
Ksanka_23• 13 марта в 18:25
Ответ дляЖеня -7519
только утром. но сразу скажу... их было многоооооооооооооооооо
автор Женя -7519 • 13 марта в 18:30
Ответ дляKsanka_23
Много ... положительных????
Ksanka_23• 13 марта в 18:34
Ответ дляЖеня -7519
Много ... положительных????
да... 5 замерших было ДО... я просто не верила, что таки получилось..
Ksanka_23• 13 марта в 18:35
воть... там где стоят пометки, концентрация гормона в моче уже зашкаливала и тесты были бледнее... я боялась замершей - после слабого теста помчалась на узи. все было в норме. но я еще немного поманьячила и только потом успокоилась...
автор Женя -7519 • 13 марта в 18:39
Ответ дляKsanka_23
Ну понятно пока не убедились что всё Хорошо это правильно, скажите пожалуйста а для вас бт информативно??? Ну вы ориентировались как то по ней , и не проверяли ли тестами на овуляцию читала что они первыми реагируют на беременность, а ваше мнение?
Ksanka_23• 13 марта в 21:14
Ответ дляЖеня -7519
БТ не мерила, точнее пыталась, но у меня гипотериоз - у меня она не информативна. я не курю и пользовалась методом папоротника по слюне. у меня есть микроскоп и купила пачку предметных стекол в медтехнике. потом просто раз в месяц их все мыла. хорошо отслеживать динамику. тестами на О проверяла (именно когда уже была беременна) не фига - не реагировали они. и с О в цикле, когда получилось, были огромные непонятки... у меня поликистоз. была на узи на 12 или 13 ДЦ тогда, узистка сказала, что фолликулов несколько, но доминантного особо нет и когда будет О вообще не берется сказать... в общем, от того цикла я не ждала уже ни чего хорошего... только на спираль настроилась уже... на Мирену...
автор Женя -7519 • 13 марта в 21:23
Ответ дляKsanka_23
У каждого свой путь к этим деткам и не простой...
Я просто сейчас сделала тест на овуляцию интересно тоже было проверить эту теорию, и как бы для конца цикла это немного яркий тест на овуляцию...
Ksanka_23• 13 марта в 22:14
Ответ дляЖеня -7519
хм... я бы сказала, что он почти положительный. интересно будет завтра на утреннюю мочу, какой будет?
Ksanka_23• 13 марта в 22:17
Ответ дляЖеня -7519
да уж... учитывая, что старшие две дочки получились с первого раза и почти беспроблемные беременности, то младшая шла ко мне очень сложно... но она маленькая копия Я. и она очень упрямая... при том не с рождения, с зачатия. она очень хотела родиться. я просто немного помогла
автор Женя -7519 • 13 марта в 22:22
Ответ дляKsanka_23
У меня тоже дочка получилась сразу и легко выносила и легко родила уже 15 лет , а вот со вторым ребенком очень долгая дорогая уже сколько всего проверили ну просто нет сил уже как у здоровых людей и могут быть проблемы с зачатием, я считаю всему есть причина... медицинская просто нет грамотных врачей
Ksanka_23• 13 марта в 22:29
Ответ дляЖеня -7519
скажу еще одно. тоже избитое... мне помогло отключить голову. когда я была на последнем узи, на котором мне сказали, что цикл пошел кубарем, я психанула. проревелась. купила голубой шарик с гелием. вышла к реке на мост. и отпустила его... смотрела как улетает моя мечта о мальчишке, в небо, в никуда. смотрела и ревела... люди косились, но ни кто не подошел. а я вытерла слезы и поехала домой. и решили с мужем наконец-то заняться ремонтом ванной. ну в общем - закупка материалов, подготовка, постоянная уборка дома, потому как делать ремонт капитальный в квартире, где живешь - это капец... иииии... ванну успели сделать, а туалет нет... был еще один нюанс. у меня 1я группа крови. у мужа 2-я. со средней дочкой получился конфликт по группе крови. когда беременность последняя закрепилась, я сразу сказала, что ребенок девочка и группа будет как у меня. в роддоме врачи смеялись, типа у вас все может быть... но когда малая родилась и группа подтвердилась, они офигели. а я просто знала. потому как другой ребенок просто бы не удержался у меня. вот так..
автор Женя -7519 • 13 марта в 22:32
Ответ дляKsanka_23
Это очень трогательно 🥹
А, я за эти года уже и отпускала и потом опять плотно бралась за планирование....
А у вас резусы с мужем какие?
автор Женя -7519 • 13 марта в 22:37
Ответ дляKsanka_23
Вы имеете ввиду на овуляцию или беременность? Та я уже за 3 месяца это тесты с полосками через день вижу у меня это что то необъяснимое, завтра узнаем
Ksanka_23• 14 марта в 08:13
Ответ дляЖеня -7519
Это очень трогательно 🥹
А у вас резусы с мужем какие?
резусы положительные. но у меня в роду мальчики почему-то не получаются. видимо наша 1я группа противная сильно. я специально родню спрашивала. если мальчишки и рождались, то тоже только с 1й группой.
Ksanka_23• 14 марта в 08:13
Ответ дляЖеня -7519
на овуляцию.
Ksanka_23• 14 марта в 08:14
Доброе утречко... как там обстановка?
автор Женя -7519 • 14 марта в 08:29
Ответ дляKsanka_23
Доброе утречко... как там обстановка?
Доброе утро, тест чистый вот и пойми эти тесты...
автор Женя -7519 • 14 марта в 08:32
Ответ дляKsanka_23
У меня 3 + у мужа 1+
автор Женя -7519 • 14 марта в 08:39
Ответ дляKsanka_23
на овуляцию.
Значит не знаю каким образом но в моем случае тесты на беременность каким то образом реагируют на повышенный ЛГ другого объяснения я не вижу ...
Ksanka_23• 14 марта в 20:27
Ответ дляЖеня -7519
странно... вообще офигенно странно...