Тра Ля Ля• 12 марта 2025
Скоро буду искать любовницу,девчонки готовьтесь,Киев
Сейчас пока только шоппинг по тц и рестораны а когда стану выездным то Тенерифе,Доминикана покатаемся
Морская свинка• 12 марта 2025
Так, давайте подробиці. Скільки років, зріст, довжина. На тц скільки плануєте витрачати?
Новорічна пальма• 12 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
Чому це він витрачати? То його запроси!
Витворунка• 12 марта 2025
Спасибо, но я только вернулась с Тенерифе, мне не очень понравилось
Пробки кругом и народа много
ТаЕщеОптимистка• 12 марта 2025
Только уточните за чей счёт шоппинг, рестораны, Доминикана??
За счёт любовници я так понимаю....😂😂
Света С Приветом• 12 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
Почалося
Девки, жених нарисовался
Любовник!
Ламборджини• 12 марта 2025
Там одна уже «лягли и просють», хотя вроде она по девочкам, но я не вникала
Нафаня Маня• 12 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Беру! Мне 64
В сексуальное рабство или хозяйственное?
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Как пойдет
Тра Ля Ля
• 12 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
35 лет,185,85
Перекус беру завжди• 12 марта 2025
Я бегло тему прочитала. ’Скоро будет искать любовницу. Готовтесь. Киев.’ Подумала от жены муж ушёл, или от любовницы любовник. А тут всё просто.
Автор, а почему только любовницу? У вас жена есть?
ГейТуда• 12 марта 2025
Ответ дляТра Ля Ля
35 лет,185,85
85 тыс? Ну в принципе на пару вещей девушке хватит, правда на кафе ничего не останется
Оновлена версія• 12 марта 2025
Ответ дляЛамборджини
То тріль. Навряд чи би жінка бі/лесбі писала таку маячню, вивалюючи сіськи на загал
ПазлШредінгера• 12 марта 2025
Згадала. На початку нульових в готелі Туреччини чоловік років сорока ходив біля басейну у плавках, на яких був напис - ’бєрєгісь кіска - сєрьога блізка’. Причому цей ’серьога’ приїхав з дружиною і сином років 12...
Личко Невеличке• 12 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
сначала скажите у вас 4 размер груди?
Триндю-бриндю• 12 марта 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
сначала скажите у вас 4 размер груди?
Може й у автора теми є 4 розмір