ВсеПроВсехЗнаю• 12 марта в 13:36

Вас поражают умно разговаривающие и делающие тотальные глупости?

Меня, да. И я не только о мужчинах, которые вешают лапшу женщинам и ничего не делают. Так девушки есть точно такие же, заговаривающие зубы, с ними всегда весело и ощущение праздника, а посмотришь на их поступки, так понимаешь, что ничего не добьются в жизни и пропадает желание общаться. Происходит какой то диссонанс, что человек прекрасный оратор и может расположить к себе многих, и , при этом, такие тупости делает по жизни, что я в большом шоке
Моська-слон• 12 марта в 13:58
Ответ дляруки_Крюги
Дякувати богу ви не підкинете цю ідею.
Бо зі стартового капіталу в нього 643 грн
То він так хоче. Я дивилась відоси на ютубі, як чоловік робить з підручних матеріалів у лісі будинок, як робили у середньовіччя. Це кілька днів роботи та нуль чи мінімум грошей :)
Звісно це не автономний, і не сучасний, але реальний будинок, в якому жили люди.
ТигрЛьвович• 12 марта в 13:59
А почему у вас пропадает желание общаться?
ПлюшкамиБалуюсь• 12 марта в 14:00
девушки говорят, что с ними весело и праздник жизни, а вы хотите, чтоб они что-то добивались?))
Моська-слон• 12 марта в 14:00
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы очень мудрая женщина)
Мужіка надо завжди хвалить і трошки критикувать(за дєло). Як мінімум, він не буде страждати від низької самооцінки, як максимум багато чого досягне
автор ВсеПроВсехЗнаю • 12 марта в 14:01
Ответ дляруки_Крюги
Ні. Я відразу ставлю його на місце фактами .
И помогает?)
Моська-слон• 12 марта в 14:03
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Любой человек праздник превратится в УГ если в жизни много стресса и испытаний. Искать в людях один позитив это странно.
Крихітка на всі• 12 марта в 14:04
Ответ дляруки_Крюги
Приклад.
Каже в тебе є участок землі
Давай у твоєї подруги позичимо 25 тисяч долларів.
І поставимо сонячні панелі і будемо грести гроші лопатою.
Получив тією лопатою по голові і пішов на роботу
Подождите мы тут про умных людей говорим.)) Простите но кажется он не попадает под эту категорию
руки_Крюги• 12 марта в 14:06
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И помогает?)
Не на довго
руки_Крюги• 12 марта в 14:07
Ответ дляКрихітка на всі
Так автор про те ж.
Кажуть щось умне, а по факту дічь що не підтверджена фактами
Моська-слон• 12 марта в 14:10
Кроме прочего, рекомендую не судить людей, не зная всю их предысторию.
Вы видите лишь со стороны, часть айсберга.
Кто-то набрался кредитов и в долгах по уши, а может он их брал на лечение кому-то и ни о чем не жалеет.
Кто-то ушел с успешной работы и дауншифтит, может всегда мечтал и страдал будучи интровертом в шумном оупенспейсе.
Кому-то нравится жить одному, несмотря на внушения общества, что всем надо секс/брак/дети.
А кто-то нашел свое призвание и ушел в него с головой.
пАлАвинкА• 12 марта в 14:23
Ответ дляМоська-слон
Не судить могут лишь просветленные (утрирую)) до какой то степени:) все остальные судили, судят и будут судить тех, кто выбивается из их картины мира;)
Моська-слон• 12 марта в 14:24
Ответ дляпАлАвинкА
Ну то их личные половые трудности :)