Грибной_Дождик• 12 марта 2025
Посоветуйте капли: Сильно сушит нос, постоянно забит пробкой из засохший крови
Кто сталкивался, что вам помогло? Просто задыхаюсь уже от воздуха, мама и муж говорят что он нормальный, а мне химией воняет, постоянно пробки в носу из засохшей крови (видимо воздух очень сухой и лопаются капилляры)
Сиреневая цапля• 12 марта 2025
Промывать натрием хлоридом и мазать увл.кремом. Это я так спасалась когда пила ретиноиды и у меня так было в носу сухо что пипец.
Знову Я• 12 марта 2025
прямо реально помогает только время. промывания морской водой делают нос еще суше. еще можете попробовать иозогидроник гель, он немного помогает увлажнить
Гжегож Бженчишчикевич• 12 марта 2025
Попробуйте Лорде Гиаль небулы. Использую их как обычные капли для носа. Мне и ребёнку помогло, было похожее состояние слизистой как у вас
marishka1001• 12 марта 2025
Попробуйте небулайзером подышать,ну и конечно влажность воздуха 50-70 , а температура 19-21👍
энциклопУдия• 12 марта 2025
Брызгать в течение дня изотоническим солевым раствором,один раз в день смазывать облепиховым маслом.
Тріль!• 12 марта 2025
Дуже люблю Лорект. Його і в ніс і в горло можна, коли горло просто сухе і першить.
Куда ж без меня• 12 марта 2025
У мене були корки кров´яні майже 3 тижня і нічого не допомогало. Була у трьох лорів. Перші два стандартно говорили: зволоження хьюмером, бепантен та спрей сезорін. А третій відправив здати бакпосів з носу, де показав підвищену кількість стафілококу. І вже її лікування допомогло. Я би рекомендувала почати з бакпосіву, щоб виключити стафілокок