Грибной_Дождик• 12 марта в 15:17

Посоветуйте капли: Сильно сушит нос, постоянно забит пробкой из засохший крови

Кто сталкивался, что вам помогло? Просто задыхаюсь уже от воздуха, мама и муж говорят что он нормальный, а мне химией воняет, постоянно пробки в носу из засохшей крови (видимо воздух очень сухой и лопаются капилляры)
Альфасамка• 12 марта в 15:18
лише щоденні пробіжки у лісі пробивають мої хронічно закладені синуси
Сиреневая цапля• 12 марта в 15:19
Промывать натрием хлоридом и мазать увл.кремом. Это я так спасалась когда пила ретиноиды и у меня так было в носу сухо что пипец.
Мerida• 12 марта в 15:20
Увлажнитель и солевой раствор
Знову Я• 12 марта в 15:23
прямо реально помогает только время. промывания морской водой делают нос еще суше. еще можете попробовать иозогидроник гель, он немного помогает увлажнить
Гжегож Бженчишчикевич• 12 марта в 15:28
Попробуйте Лорде Гиаль небулы. Использую их как обычные капли для носа. Мне и ребёнку помогло, было похожее состояние слизистой как у вас
marishka1001• 12 марта в 15:34
Попробуйте небулайзером подышать,ну и конечно влажность воздуха 50-70 , а температура 19-21👍
А шо сталося?• 12 марта в 15:35
Температуру нормализуйте в доме, и все наладися
Natal_ka91• 12 марта в 15:35
Яка вологість повітря в домі і температура?
энциклопУдия• 12 марта в 15:46
Брызгать в течение дня изотоническим солевым раствором,один раз в день смазывать облепиховым маслом.
Не пью, не курю• 12 марта в 15:56
Дівчата тут порадили краплі Сезорін. Мені допомогли.Спробуйте.
Тётя Хрюша• 12 марта в 16:04
На ночь можно мазать внутри ноздри, бепантен мазь.
Жінка з перцем• 12 марта в 16:10
Ринт з ромашкою та зволожувач повітря.
Тріль!• 12 марта в 16:47
Дуже люблю Лорект. Його і в ніс і в горло можна, коли горло просто сухе і першить.
Куда ж без меня• 12 марта в 16:49
У мене були корки кров´яні майже 3 тижня і нічого не допомогало. Була у трьох лорів. Перші два стандартно говорили: зволоження хьюмером, бепантен та спрей сезорін. А третій відправив здати бакпосів з носу, де показав підвищену кількість стафілококу. І вже її лікування допомогло. Я би рекомендувала почати з бакпосіву, щоб виключити стафілокок
Маурита• 12 марта в 17:36
Не колупайтесь в носу и все пройдет