Щось не спиться• 27 февраля в 23:52

Вы стесняетесь фотографироваться в людных местах?

Алина-1240• 27 февраля в 23:52
Нет
пу_пугренчик• 27 февраля в 23:53
нет, легко могу попросить прохожих сфотографировать меня, если я одна
Аnnеt• 27 февраля в 23:53
голой? или чего стесняться?
Викупана• 27 февраля в 23:54
Стесняюсь. Особенно если фотографируешься в туристическом месте, и к какой-то локации стоит очередь и нетерпеливо пялится, пока ты фотографируешься.
УраганнаЯ• 27 февраля в 23:56
Да. Кажется что все только на тебя и смотрят
Обнемашечка• 27 февраля в 23:59
Нет. Чего я должна стесняться?
Кицюююня• 28 февраля в 00:02
С чего бы это?
Дверной_Проем• 28 февраля в 00:04
Нет, я коммуникабельная, даже слишком)
лаМпочка• 28 февраля в 00:06
Да, чувствую себя как недозвезда)) но я и на других также смотрю))
Кидстаффовна• 28 февраля в 00:12
Я не умею позировать, мне кажется, что на меня как на дуру посмотрят, если я начну позу подбирать, поэтому обычно я везде просто стою, руки в карманах или просто по бокам )))
Нічого вдягти• 28 февраля в 00:17
Да, очень. Всегда с легкой завистью смотрю на тех, кто спокойно делает селфи с позированием посреди кучи людей, прям молодцы)
Валентина Як• 28 февраля в 00:22
Я даже не могу предположить, чего именно тут можно стесняться .
Нет, у меня нет такой проблемы.
Простоваля• 28 февраля в 00:26
Теж напружувало те, що якщо якась локація і там стоїть черга, всі подумки проговорюють ну скільки вже можна і оцінюють як ти фоткаєшься. Зараз до цього простіше відношусь
Незламна• 28 февраля в 04:04
Я не фотографируюсь. А вообще если нужно бы было, то пофиг. Я окружающих в упор не вижу, как и они меня.
Перловая Кашка• 28 февраля в 08:34
Нет . Почему я должна стесняться?
Дверной_Проем• 28 февраля в 10:34
Ответ дляНічого вдягти
Да всем пофиг на Вас, чего напрягаться.
ДинамоКит• 28 февраля в 11:54
Так. Із роками, з практикою легше не стало
автор Щось не спиться • 28 февраля в 12:47
Ответ дляДверной_Проем
Да всем пофиг на Вас, чего напрягаться.
Никому не пофиг. Люди смотрят и оценивают