Щось не спиться• 27 февраля в 23:52
Вы стесняетесь фотографироваться в людных местах?
пу_пугренчик• 27 февраля в 23:53
нет, легко могу попросить прохожих сфотографировать меня, если я одна
Викупана• 27 февраля в 23:54
Стесняюсь. Особенно если фотографируешься в туристическом месте, и к какой-то локации стоит очередь и нетерпеливо пялится, пока ты фотографируешься.
Кидстаффовна• 28 февраля в 00:12
Я не умею позировать, мне кажется, что на меня как на дуру посмотрят, если я начну позу подбирать, поэтому обычно я везде просто стою, руки в карманах или просто по бокам )))
Нічого вдягти• 28 февраля в 00:17
Да, очень. Всегда с легкой завистью смотрю на тех, кто спокойно делает селфи с позированием посреди кучи людей, прям молодцы)
Валентина Як• 28 февраля в 00:22
Я даже не могу предположить, чего именно тут можно стесняться .
Нет, у меня нет такой проблемы.
Простоваля• 28 февраля в 00:26
Теж напружувало те, що якщо якась локація і там стоїть черга, всі подумки проговорюють ну скільки вже можна і оцінюють як ти фоткаєшься. Зараз до цього простіше відношусь
Незламна• 28 февраля в 04:04
Я не фотографируюсь. А вообще если нужно бы было, то пофиг. Я окружающих в упор не вижу, как и они меня.
Дверной_Проем• 28 февраля в 10:34
Ответ дляНічого вдягти
Да всем пофиг на Вас, чего напрягаться.
Щось не спиться
• 28 февраля в 12:47
Ответ дляДверной_Проем
Да всем пофиг на Вас, чего напрягаться.
Никому не пофиг. Люди смотрят и оценивают