⚡Військові кораблі Китаю оточують Австралію, — NYT
Майже місяць флотилія без попередження ходила навколо континенту, здійснюючи бойові постріли та змусивши десятки цивільних рейсів змінити маршрут.
Файна_зупка• 12 марта 2025
Ответ дляЕлена1265
Многие советчицы собирались туда выезжать, если в Европе война начнется… Это был их план В. Хм… Странно🤔
Надо ехать в Новую Зеландию, у меня знакомый пролежал 6 мес в психбольнице в Швейцарии, ему дали полит убежище и даже там не захотел остаться, сказал что собирал деньги все эти года чтоб улететь в Новую Зеландию, он немного повернут на теориях заговоров и мне говорил чтоб я туда ехала в случае чего, что только там будет безопасно, во всем остальном мире нет
Мама Никитки-2• 12 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Хай про землетруси почитає 🤣
Ответ дляТанюша
Я бачила що біля Великобританії зіткнулись два судна, внаслідок чого виникли вибухи і пожежі.
На одному судні було авіаційне пальне для зброї.
На іншому тонни хімічної речовини.
Ці танкери не могли зіткнутись але вони зіткнулись. Про наслідки всі мовчать
На іншому тонни хімічної речовини.
там один из капитанов - кацап
того танкера, который на таран пошел
Ответ дляSinilga
тут тоже рекомендуют иметь запас необходимого на 72 часа в случае чего.
Так готуються вже другий рік по-всій Європі
Ответ для Файна_зупка
Гарна країна,але без візи не пустять і переліт дорогий
Ответ дляПавела
Так) Спершу руки сверблять натиснути нові кнопки. Дякую, почитаю. Дивно дружити з кимось на анонімному форумі, точно цього не планую)
О, а я только что нажала. Хотела посмотреть для интереса, как оно функционирует. Отменить, получается, нельзя. Сразу иконка исчезла.