Парасюха• 12 марта в 16:44

А действительно ли врачи-гинекологи начинают хамить, когда узнают, что

Пациентка пришла на аборт?
Околовита• 12 марта в 16:44
Что за бред
Помеха справа• 12 марта в 16:44
Все везде зависит от человека
Ядвига Юсьлегко• 12 марта в 16:45
И сообщают ее маме и на работу)
Дама с заначкой• 12 марта в 16:45
Не знаю,абортов не делала.Но хамили,когда пришла на прием в 25 лет,после первого секса.Как с шалавой разговаривала врач,будто мне не 25,а 15.К слову,у меня был за 49 лет 1 партнёр,муж.
Виправлялочка• 12 марта в 16:46
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И сообщают ее маме и на работу)
і сусідам ,що вона тітутка така
Маю натхнення• 12 марта в 16:46
Со мной работала девочка, совсем юная. Так вышло, что она собралась на аборт. В гинекологии врач ей выписал квитанцию на оплату манипуляции, там прям так и было написано: аборт, ну и что-то в этом роде. Ей надо было в банк идти и оплачивать это. Она пришла, рыдает, говорит кассирша в банке на меня смотрела как на прокаженную
КаваЗМолоком• 12 марта в 16:49
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И сообщают ее маме и на работу)
Маме на работу
Цвірінь• 12 марта в 16:49
Ответ дляКаваЗМолоком
Маме на работу
И папе .
Где тут 0?• 12 марта в 16:54
Ответ дляДама с заначкой
Ви одразу пішли до гінеколога з докладом про перший секс?
Дама с заначкой• 12 марта в 16:55
Ответ дляГде тут 0?
В мене виникла проблема,тому і пішла.
Где тут 0?• 12 марта в 16:55
Ответ дляМаю натхнення
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 12 марта в 16:56
Ответ дляГде тут 0?
Причина візиту до лікаря була не перший секс.
Дама с заначкой• 12 марта в 16:57
Ответ дляГде тут 0?
Ні,через 2 дні ,а що,треба було одразу?
Где тут 0?• 12 марта в 16:57
Ответ дляДама с заначкой
То так. Молодець жіночка, 1 партнер, вам 49 років. Все одразу й тут розписали. Сідайте, вам пʼять 😂
Мао_Мяо• 12 марта в 16:58
Ответ дляДама с заначкой
І що ж вам сказали?
ИграйМойГормон• 12 марта в 16:58
Не делала аборт, но когда узнала о беременности и пошла на консультацию ещё до постановки на учет то услышала от врачихи что раз я беременная, то не имею права распоряжаться своим телом и на ближайшие 9 месяцев я должна действовать исключительно в интересах ребенка, забить на работу, не поддаваться негативным эмоциям и думать только о том как будет лучше ребенку. И да, в теории так оно и есть. Но услышав подобное в приказном тоне любой почувствует себя заложником
Дама с заначкой• 12 марта в 16:58
Ответ дляГде тут 0?
Мда,весна,загострення,розумію.Не пропустіть прийом ліків.
Небалувана Галя• 12 марта в 16:59
Ну власне, у мене колись лікар так активно допитулася чого це я не хочу дітей (як то, 32 роки, в шлюбі, не було вагітностей і просто не хочеш?), що цілком можу повірити, що з таким набором переконань проявляла б агресію і на аборт(
Та що там, учора дивилася інтерв´ю на ютубі з гінекологом. Приємна жінка, говорить розумні речі. І тут ’зараз кожна вагітність на вагу золота, я вмовляю дівчат їх зберігати ’.
Дама с заначкой• 12 марта в 17:00
Ответ дляМао_Мяо
І що ж вам сказали?
Сказали,что зеркало тебе больно,а с мужиками трахаться не больно?
Где тут 0?• 12 марта в 17:01
Ответ дляДама с заначкой
Дякую що нагадали, жіночка з одним партнером.
Дама с заначкой• 12 марта в 17:02
Ответ дляГде тут 0?
Остальных вам оставила
автор Парасюха • 12 марта в 17:07
Знаю, не все здесь поверят, но все же напишу.
Подругу муж ’наградил’ венерическим диагнозом, а врачиха-венеролог ей: Ну мне ведь ты можешь сказать честно, что у тебя был любовник...
Дама с заначкой• 12 марта в 17:11
Ответ дляПарасюха
Надо было сказать,что да,ваш муж,тетя врач.
Тут надолго• 12 марта в 17:16
я когда-то проходила интернатуру в женской консультации, так там реально гинеколог хамил. Причем он аж в лице менялся, когда ему говорили про аборт. Во всех остальных отношениях - милейший человек
Редиска Я• 12 марта в 17:17
Ответ дляГде тут 0?
Може партнер був з болячками. Чи якісь травми були під час сексу.
автор Парасюха • 12 марта в 17:18
И когда подруга говорит: а почему вы так решили, что это у меня был любовник был?!
Врачиха ей ответила: потому что я здесь уже несколько десятилетий работаю и повидала таких в этом кабинете... все говорят, что муж первый и единственный, а на деле...
З бісиками• 12 марта в 17:30
От вам і ще одна перевага приватних клінік: ніколи нічого такого не чула, ніяких дебілкуватих коментарів. Ніяких ’фе’.
Білий Лосик• 12 марта в 17:52
Я к гинекологам обычно в частные клиники хожу. Но вот вторую беременность вела в обычной ЖК. Ничего плохого сказать не могу, все корректно и вежливо, без грубости, без бестактных комментариев. При том, что у меня была непростая беременность, высокий риск СД (1:2), генетик, амниоцентез.
Шальная коклетка• 12 марта в 19:17
Да, еще и в глаз могут дать.