Ms. Dolly• 06 марта 2025
Почему некоторые женщины врут гинекологу,что не могут забеременеть
Хотя на самом деле просто не хотят детей.Что так трудно врачу правду сказать? Не хочу и все
Незламна• 06 марта 2025
Гинеколог никогда не спрашивает: а вы хотите забеременеть? Он только спрашивает количество беременностей и родов. Просто цифра. Без объяснения почему ноль
Рву и мечу• 06 марта 2025
Та как-то и все равно. Может реально думают, что не могут. Знаю ситуацию, когда девушка была уверена, что не может иметь детей, потому что сестра бесплодная. Пациенты почти всегда врут. Надо понять и простить)
ПешитеБесАшипок• 06 марта 2025
Женщина никому нечего не должна.
Сказала так, значит так посчитала нужным,что бы советская бабулька не стала уговарить родить и ’омолодить организм’
Привіт з ботойбіччя• 06 марта 2025
Если гинеколог нормальный, то никак вы его \её не обманете, что детей иметь не можете. Это гинеколог скажет вам можете ли вы их иметь.Но и гинекологи могут ошибаться.
Б´ю байдики• 06 марта 2025
Никогда даже не слышала о таких женщинах.
И никогда не слышала от гинекологов вообще вопросов на эту тему ’хочу не хочу’.
Даже не представляю в какой ситуации меня б это спросили.
Б´ю байдики• 06 марта 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Автор, вы гинеколог или пациентка, которая фантазирует?
Фантазирует.
Кофе в лобби• 06 марта 2025
Ответ дляНезламна
Спрашивают :
Вы планируете иметь детей ?
Мрію про космос• 06 марта 2025
У мене була гінеколог, яка на ’нема дітей і не було вагітностей’ (а мені 30 з хвостиком було) задавала купу додаткових питань. А чого не хочеш? Мабуть, житла не маєш? Мабуть, чоловік абиякий? Ну не може бути щоб молода здорова жінка у якої усе добре і не хотіла, є ж природа, інстинкти.
Але що з неї взяти, там жіночка з майндсетом ’жіноче щастя в чоловікові і дітках’, вона реально не розуміла, як це просто не хотіти такого великого щастя.
Більше я до неї не ходила, благо маю можливість оплатити приватну де слідкують за етикою і не питають зайвого.
Але цілком можу зрозуміти, чому комусь замість таких задушевних розмов простіше сказати, що щось не виходить щоб від них відчепилися.
Б´ю байдики• 06 марта 2025
Ответ дляКофе в лобби
Спрашивают :
Вы планируете иметь детей ?
Никогда меня не спрашивали такое
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А как гинеколог при осмотре увидит, что женщина не может иметь детей? Там сотни причин) Думала, в такие сказки только мужчины верят)) А воно оно как
У меня при осмотре и по анализам базовым все идеально было, куча врачей тупо не знала, почему у меня нет детей, потому если и были причины, то очень незначительные, которые никому обычно не мешают
Б´ю байдики• 06 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Никак гинеколог этого не может увидеть.
Привіт з ботойбіччя• 06 марта 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Никак гинеколог этого не может увидеть.
Прекрасно это может увидеть любой опытный гинеколог. Назначить анализы, УЗИ, какие - то другие исследования и будет понятно может женщина иметь детей или нет. Именно так и ищут причины бесплодия у тех женщин, кто хочет забеременеть, но не может)
Винник• 06 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Угу, и порой годами ищут причины, и не всегда находят, почему не получается. А ещё бывает, что ’вряд ли получится, разве что эко’, а женщина через пару месяцев беременна без всяких мед. процедур.
Привіт з ботойбіччя• 06 марта 2025
Ответ дляВинник
Так я и говорила , что гинекологи тоже ошибаются. Причина ведь может быть и в мужчине и в психике женщины. Но тем не менее, если есть заболевания , проблемы с репродуктивными органами , то нормальный гинеколог эту проблему найдёт.
Винник• 06 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
’Если гинеколог нормальный, то никак вы его \её не обманете, что детей иметь не можете. Это гинеколог скажет вам можете ли вы их иметь.Но и гинекологи могут ошибаться.’
Ваш текст? Вот это бред.
Может увидеть, но в большинстве случаев - нет. Не может просто в рамках одного визита гинеколог сказать бесплодна женщина или нет. И да, плюс к этому они ещё и могут ошибаться)
Ваш текст? Вот это бред.
Б´ю байдики• 06 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Найдет причину - да (и то не всегда)после множества исследований.
А увидеть на осмотре никак не сможет.
Часто годы уходят на то чтоб узнать причину.
А увидеть на осмотре никак не сможет.
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А как насчет диагноза «бесплодие неясного генеза»?
Не чудите, никакой любой никакой опытный, ничего и никогда «прекрасно» и гарантировано увидеть не может. Годы и десятилетия люди обследуются и ищут причины и нередко не находят вообще.
Борисфенка• 06 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ви надто самовпевнена. Якщо нема дуже очевидних патологій, то причин може бути безліч, наприклад безплдний партнер.
Привіт з ботойбіччя• 06 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Бесплодие неясного генеза - это либо непрофессионализм гинеколога, либо какие - то проблемы с психикой у женщины. При условии конечно , что и мужчина здоров. Я с таким бесплодием сталкивалась. Просто нашла очень хорошего гинеколога по немаленькой цене и он эту причину нашёл с помощью диагностической лапароскопии. До этого сменила несколько гинекологов и они мне такой лапароскопии не предлагали. Потом я ещё забила на то , забеременею или нет и вуаля, забеременела. До этого были бесплодные попытки много лет ). Так что я знаю эту проблему по личному опыту)
Привіт з ботойбіччя• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Это вы слишком самоуверенная и очень невнимательная. Я как раз писала о том, что нужно проверить здоровье мужчины.
Ясамаякрасивая)• 06 марта 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Троль з щоденними темами ’Почему’
АнтиТанкист• 06 марта 2025
За мои 20 лет посещения гинеколога никто вопросов о могу/не могу забеременеть не ставил.
После первого ребенка 3 года не предохранялись и не было беременности, но хотелось ещё детей; это единственный раз, когда на приеме я сказала, что не получается забеременеть.
Хотя чего троллю отвечать
Кучерявочка• 06 марта 2025
Ответ дляНезламна
А разве он не видит женщина рожавшая или нет?
Кофе в лобби• 06 марта 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Никогда меня не спрашивали такое
А меня спрашивают последнее время частенько и гинеколог и эндокринолог даже :)
Б´ю байдики• 06 марта 2025
Ответ дляКофе в лобби
Спрашивают : а хотите ли вы детей?
Серьезно?