Княгиня пітьми• 17 февраля в 16:34
Как считаете, у всех акушеров-гинекологов должны быть дети?
Ну если они выбрали такую специализацию? Лично знаю одного акушера-гинеколога,который принимает роды,но его жена принципиально детей не хочет
Продаю витрішки• 17 февраля в 16:35
А у всех стоматологов должны быть импланты? А у всех ЛОР-ов должны быть непроходящие отиты и ангины?
Кудрі кручу сама• 17 февраля в 16:36
Нет, я считаю что это вообще мне пофиг есть у кого то дети или нет.
Это типа у водителя поезда должен быть свой паровоз?
Несу добро людям• 17 февраля в 16:36
что значит должны?)) а если не получается их иметь? У меня роды принимал мужчина-врач, его жена работает там же врачом-акушером, но ребенка они родили с помощью Эко уже когда ей было за 40, при этом она родила еще 2ню потом, видимо эмбрионы сохранили.
Вільний митець• 17 февраля в 16:37
Ага, одни ЕР, одно КС, преэклампсия и молочница. Иначе в интернатуру не брать.
Маю сечі• 17 февраля в 16:37
Ответ дляКопирайторша
Страшно запитати про онкологів і паталогоанатомів
З цього треба було починати. У кожного паталогоанатома має бути особистий труп.
Несу добро людям• 17 февраля в 16:38
Ответ дляМая твая не панимать
а у психиатра должен быть диагноз?
а наркологи все наркоманы ))
Якось так і живу• 17 февраля в 16:38
Это сами акушеры - гинекологи должны решать, рожать им детей или нет. Причём здесь мнение посторонних людей?
Мая твая не панимать• 17 февраля в 16:38
Ответ дляКопирайторша
Стріляний птах• 17 февраля в 16:38
Ответ дляМая твая не панимать
а у психиатра должен быть диагноз?
Ну, звичайно. А в стоматолога - вініри. А в окуліста - лазерна корекція на обидва ока
неДоПриличий• 17 февраля в 16:38
Ответ дляМая твая не панимать
а у психиатра должен быть диагноз?
Психіатр дитини сказала ,що майже у всіх у них він є і їй порадила йти в цю професію
Ответ дляНесу добро людям
а наркологи все наркоманы ))
само собой
Мая твая не панимать• 17 февраля в 16:39
Ответ дляMarmu
у мого, підозрюю, є)))) казав, що приймав мої нейролептики)))
достали пациенты его, беднягу))
Мая твая не панимать• 17 февраля в 16:40
Ответ длянеДоПриличий
стремный ’специалист’, лучше к нему не водите ребенка)
Несу добро людям• 17 февраля в 16:41
Ответ дляРепетиторша
А у патологоанатома покойники дома.
в морозилке 🙈
неДоПриличий• 17 февраля в 16:41
Ответ дляМая твая не панимать
вона одна з кращих в Києві і як до лікаря питань немає
Мая твая не панимать• 17 февраля в 16:41
Ответ длянеДоПриличий
нуну)
НеВРотик• 17 февраля в 16:45
Я сегодня думала, как мужик гинеколог, каждый день заглядывает ’туда’ и у него ничего не шевелится
неДоПриличий• 17 февраля в 16:45
Ответ дляMarmu
ага, працює у 2 клініках 6 днів на тиждень, ще і викладає. не дивно)
і постійний супровід у месенджерах ,не дивно що їде дах
Ух яка ж Я• 17 февраля в 16:46
Ответ дляНеВРотик
То такое, как, после такого, с женой шевелится?
дякую аж підскакую• 17 февраля в 16:57
Я не вижу связи между этими двумя событиями
Тоже самое можно сказать и про педиатра, учителя, воспитателя…
Статус Ква• 17 февраля в 17:00
Ответ дляНаша взяла
Да, а у проктологов обязательно должен быть геморрой
Уявляю, що повинно бути у венеролога.......
Мая твая не панимать• 17 февраля в 17:02
Ответ длядякую аж підскакую
автор думает, что в эту профессию идут исключительно от любви к детям
дякую аж підскакую• 17 февраля в 17:03
Ответ дляМая твая не панимать
100%)