Некомильфо• 12 марта в 17:41
Где можно купить серёжки б/у с бриллиантами
Хочу пуссеты с камнями. За новые не хочу платить сумасшедшие деньги, т.к потом эти бриллианты не имеют никакой ценности. Где можно посмотреть б/у?
Несу добро людям• 12 марта в 18:10
На Олх дивіться.
Бо з діамантами на лом мало хто несе, намагаються продати так, щоб було вигідніше
IQ 80• 12 марта в 18:21
Ответ дляНесу добро людям
На Олх дивіться.
Конечно. На лом нет смысла нести.
Забагаловка• 12 марта в 18:48
на проме видела. в тг - ломбард сейф подписана.
но лучше всего на диамант.юа. понаблюдайте- там новые вещи могут быть со скидкой 50 процентов,это бриллианты. или скидка дня рождения или свадьбы- я так покупала новые вещи по очень хорошей цене
Бокс-орун• 12 марта в 19:02
Бриллиант всегда ценный странное у вас отношение, я за 30000 купила маленькие золотые с бриллиантом мне нравятся, даже мне окружающие говорят красивые, старые вообще большие не ношу