Он хорошо пахнет?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта в 19:08
если нет хороши духов, всегда нужно пользоваться хорошим мылом. как раз этот случай.
margaritavoronina1• 06 апреля в 15:29
Эйвон или орифлейм и что? В Польше он полным ходом в россмане продается, автор, мне нравится, довольно стойкий, за свою цену даже лучше чем я ожидала
ЕЛЕНА 2982• 06 апреля в 16:28
Реально думаю его купить),да, ему лет 25 и что?) Он прикольный помню был и особо ни на что не похожий