Клевотница• 12 марта в 22:21
Парень на встрече с друзьями
Когда ваш парень на встрече с друзьями как часто вы ему или он вам пишете?
Викасикрет• 12 марта в 22:23
Не пишу и не звоню. Если нет какого-то срочного безотлагательного дела. И он мне тоже, если я с подругами
Запароленое одеяло• 12 марта в 22:24
Стараюсь писать два раза в час и звонить раз в час. Парень так же. Таким образом мы показываем друг другу и окружающим, что мы друг другу не безразличны.
УраганнаЯ• 12 марта в 22:25
Только если встреча затягивается более чем на неделю. В остальном нам есть чем заняться в своих жизнях
Меломанка Маланка• 12 марта в 22:26
Ответ дляВикасикрет
Аналогично. Если бы мне звонили каждые два часа - я бы была злая😂😂
Мы два раза в год с девочками уезжаем на несколько дней погулять в какую-то страну. Дале в так е моменты муж звонит только по делу.
Куплю орехи• 12 марта в 22:27
Я даже мужу не звоню, нето что б парню. Если поздно и нет дома, могу поинтересоваться когда будет.
Фізик-ядерщик заочно• 12 марта в 22:47
Так же пишу, как если бы не был с друзьями) ну там мемы сбрасываю, видео)
Не звоню) могу спросить, когда будет дома, если вижу, что задерживается
Сам звонит, когда едет домой или нет, если я написала, что уже иду спать)
Доросла дівчинка• 13 марта в 15:05
не пишу і не дзвоню. Хай відпочиває))) Буває, що сам дзвонить і питає чому я йому не дзвоню