Королева Сарказма• 13 марта 2025

Только что, в метре от меня упал осколок ракеты или шахеда ?

Ужасный стресс. Паника, страх. 🤯😰 Чудом, чудом это было не в меня
автор Королева Сарказма • 13 марта 2025
Ответ дляГолубец
В каком вы городе?
Краматорский район
маска Ілона• 13 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
о чем говорить? валить надо от такого места подальше
Зачем? Уже упало
маска Ілона• 13 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Пфф. Я вообще никому не пишу на стрессе. Вот реально в тишину ухожу, но сюда в первую очередь. Потому что так легче. Ещё и поздно писать кому-то. Та и у автора может друзей нет, кому можно написать так поздно
Кому можно писать в начале первого?
Пишу_граммотно!• 13 марта 2025
Ответ длямаска Ілона
Кому можно писать в начале первого?
Тільки на Совєтчіцю у розділ Здоров´я та краса
ПадаюВреверансах• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я в прифронтовом городе. А не в Киеве
Автор, я в Київській області. В ніч на 8 березня в сусідню хату гахед приземлився на кришу. Не вибухнув.
Доречі, на хату свяшенника. Московський патріархат
автор Королева Сарказма • 13 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Я то предложение написала к тому что,мне не видно в моем городе метеоритов.
А не потому что где то больше обстреливают.
Кидстаффовна• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Какие вы дурные только . Какой тролляка. Что тут троллить. Мне просто поговорить не с кем даже сейчас
Вы в прифронтовой зоне живёте ? Ну вот вам намёк, что надо оттуда выезжать.
Витворунка• 13 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
тролляка, и сразу тему на советчице типа запилила
Чому одразу тролляка? У нас вчора винищувач збивав шахеди. В людей загорілася від уламків. Ніде жодної новини.
І попри страх, ми серед ночі повибігли на допомогу. Хоч хтось і скаже, з о це було нерозумно
Самохвалова• 13 марта 2025
Автор, сочувствую. Сама начала принимать антидепрессанты. Вчера ходила в магазин, пролетела ракета, у меня аж голову сдавило и все симптомы вернулись. Это очень страшно на самом деле.
Броніки для Моніки• 13 марта 2025
Ответ дляНе служанка
Какая разница где вы
Вопрос нафига в тревогу ходить по улице?
Простите, но вы, наверное, в спокойном регионе живёте.
И не понимаете, что есть места, где повышенная угроза по 20 часов в сутки.
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Это шахед? Часть точнее ?
Если вы из прифронтового то лучше остальных разбираетесь в том шахед это или ракета!
Пушкининиана• 13 марта 2025
Ті, хто пишуть що в тривогу треба сидіти в укритті напевно не знають що тривоги бувають дуже довгі. Наприклад у Дніпрі тривога розпочалась учора об 18.18 а закінчилась сьогодні о 6.48, то виходить що людям навіть з роботи додому не требі було їхати? І останнім часом майже щодня тривоги з вечора і як не до ранту то до пізньої ночі
Щось не спиться• 13 марта 2025
Не дай Бог как в Судже и деревнях.Все в пепел.
Щось не спиться• 13 марта 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Есть ,но страна наша огромная и тишина на большой территории
PORKA• 13 марта 2025
Автор, а у меня в понедельник в метре от меня упало тело с высокого этажа, суицидница. Тело просто лопнуло и разорвало на куски. Я досих пор не могу в себя прийти, ведь она могла упасть прямо на меня.
автор Королева Сарказма • 13 марта 2025
Ответ дляPORKA
Да это ужас
У меня после вчерашнего, силы на вторую жизнь появились
Сочувствую вам, не представляю в каком ужасе вы были. Смотрела бы куда падать собралась, зачем других людей прибивать собой то
Ужгород• 13 марта 2025
Ответ дляЛетчица
Слабоумие и отвага, скорее.
Ну не знаю
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я сорвала голос. Собаку тоже чуть не прибило. Оно гудело, Я не знаю скорость полета, или что. Рядом упало, Я думала все, сейчас взорвется. Я не знаю что пить, делать, не могу описать поведение, чувства свои.
Уже ничего не надо делать. Кроме того, что сидеть дома во время тревог и ком. часа.
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Там же написано. Надо было вывести собак
По угрозой смерти надо было? Хорошо, что все живы... а если бы нет?
автор Королева Сарказма • 13 марта 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не могу целыми сутками сидеть дома. Такой себе совет. Мы с детьми выходим гулять, ходу скупляюсь в магазины, есть же надо чего
И какой процент того что осколок не прилетит в окно? Или Каб не прилетит в дом?
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не знаю, какой у вас %, и зачем вы сидите с детьми под КАБами.
автор Королева Сарказма • 13 марта 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы серьезно? Даже дома угроза смерти . Это не зависит от тревоги и комендантского часа. У нас в городе даже ПВО нету. Прилетает даже если нет тревоги.
У нас не так как в том же самом Днепре. Сирена гулять может около суток.
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Вас там насильно приковали? Вместе с детьми? И обрекли на смерть внезапную? Представьте, не дай бог что с Вами вчера бы что-то случилось... Что было бы с детьми и собаками?
автор Королева Сарказма • 13 марта 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Понимаю
Но нет денег выехать
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Понимаю
Но нет денег выехать
за 3 года не нашлось денег?
автор Королева Сарказма • 13 марта 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
за 3 года не нашлось денег?
Нет
Муж сам работает, Я в декрете затяжном. Сыну 5 лет
Где взять денег на съем жилья за первый и последний месяц, за риелтора и платить коммуналку тут и в съемном жилье ?
У нас в однушке коммуналка 3 тыс в месяц
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет
А всё, что вы делаете руками, очень-очень плохо! (с)
Рожайте третьего, государство денег подкинет.
автор Королева Сарказма • 13 марта 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сколько оно подкинет? Копейки ?
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Сколько оно подкинет? Копейки ?
Зарабатывать надо другим местом, простите.
Сарказм Вам неведом. Сочувствую.