Королева Сарказма• 13 марта 2025

Только что, в метре от меня упал осколок ракеты или шахеда ?

Ужасный стресс. Паника, страх. 🤯😰 Чудом, чудом это было не в меня
Кринжова баба• 13 марта 2025
У вас сегодня второй день рождения. Я знаю этот стресс
Кидстаффовка• 13 марта 2025
Автор, обнимаю 🫂 Берегите себя в следующий раз, не ходите на улицу когда тревога.
Ужгород• 13 марта 2025
Ответ дляЛетчица
Зачем вы людям бред про пирожки тогда пишете?
Человек пришел на форум в состоянии отчаяния. Вы начинаете обесценивать ее чувства
НеВРотик• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я сорвала голос. Собаку тоже чуть не прибило. Оно гудело, Я не знаю скорость полета, или что. Рядом упало, Я думала все, сейчас взорвется. Я не знаю что пить, делать, не могу описать поведение, чувства свои.
Вы орали так что голос сорвали?
автор Королева Сарказма • 13 марта 2025
Ответ дляНеВРотик
Вы орали так что голос сорвали?
Да. Мне сын позвонил , Я в панике его орала успокаивала.
Пыталась бежать, а собака одна испугалась, Я тяну, а он не идёт. Ну потом бежали все втроём домой . Я так орала, дышала, что горло болело, кашлялп не могла остановиться
НеВРотик• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Ужас( Обнимаю вас. Может успокоительное примите, хоть валерьянку
Крошка Енот• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Сочувствую
Впораюсь зі всим• 13 марта 2025
Автор миленькая, сочувствую вам и обнимаю, к сожалению сейчас это наши реалии.
Поздравляю вас со вторым днём рождения, берегите нервы, вы ещё нужны своим детям
Труп нареченої• 13 марта 2025
то все північне сяйво метеорит і землетрус, просто період природніз явищ в Україні
який шахед що ви видумуєте
Маурита• 13 марта 2025
Ответ дляnutty
Это означает - пофиг в каком вы городе, все равно прилетит
Понятно, что 100 % гарантии сейчас нигде нет. Но вы не сравнивайте Киев с тем же Херсоном. Это несопоставимо. Там бомбы прямо посреди белого дня людям скидывают на головы, уже боятся выйти.
Шиворот Навыворот• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
завернитесь в одеяло, выпейте сладкий горячий чай.
Займитесь каким то делом привычным посуду помойте, полы,
Летчица• 13 марта 2025
Ответ дляУжгород
Какие чувства? Самосохранение? С этого надо начинать.
Садоводница• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я в прифронтовом городе. А не в Киеве
и что вы там делаете? Ждете прилета?
Шиворот Навыворот• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
А что не гулять?
народ не понимает, что такое собака.
Только собачник собачника поймет,
когда на улице никого, кроме знакомого с собакой.
Шиворот Навыворот• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Хорошо, что на поводке была. А то бы не знали, где искать.(
Ужгород• 13 марта 2025
Ответ дляЛетчица
Страх всё же...
Inconvenient• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Выпейте чего-нибудь спиртного и вам легче станет, расслабитесь. И подумайте, что вам повезло, что этот осколок только рядом упал. Все хорошо.
Летчица• 13 марта 2025
Ответ дляУжгород
Страх всё же...
Слабоумие и отвага, скорее.
Бабульція• 13 марта 2025
Ответ дляnutty
Киев. 3 года назад
В прифронтовых такие фото через день . А вы 3хлетнее тягаете
Пиу!Пиу!• 13 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Пфф. Я вообще никому не пишу на стрессе. Вот реально в тишину ухожу, но сюда в первую очередь. Потому что так легче. Ещё и поздно писать кому-то. Та и у автора может друзей нет, кому можно написать так поздно
Я тут пишу даже во время операций, просто все в моменте реального времени.
Пиу!Пиу!• 13 марта 2025
Ответ дляЛетчица
Я не понимаю, ужас и страх настолько одолели, что сподвигли это все фоткать и выставлять на форуме? Я сама из Херсона, и не шастаю ни во время тревог, ни в комендантский час.
Те у кого большие собаки (на пленку не ходят) и в пять утра выходят и в четыре и в три, постоянно везде и всегда, просто вы спите и не видите этого
Пишу_граммотно!• 13 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Такие фотки и сейчас можно сделать после обстрелов в Киеве. И что? Это означает, что прифронтовые не страдают. Это вам Киев, только чаще обстрелы. Намного
Страждають, але тролить на цю тему не потрібно.
Пишу_граммотно!• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
А как тогда ? Я не понимаю. Прилет - зарево - гудение и в метре от меня это падает .
Ну, реально, ви пишете під час тривоги у вашому прифронтовому містечку ніхто не ховається і дивуєтеся як це, перший раз шахед почули і уламок побачили? Комендантська година для вас фігня взагалі чи її у вас нема?
Не зви чайна• 13 марта 2025
Ответ дляСадоводница
и что вы там делаете? Ждете прилета?
Живёт, вы принимаете в гости автора? Готовы жилье предоставить?
Пишу_граммотно!• 13 марта 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Виходить, є люди, які живуть на Совєтчіці, це якась залежність
nutty• 13 марта 2025
Ответ дляБабульція
Это фото моего дома и я буду его ’тягать’ столько, сколько захочу
автор Королева Сарказма • 13 марта 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Я спрашиваю, когда мне гулять с собаками надо было? Прилетает и днём если что , не в комендантский час и не вовремя тревоги.
Тревога началась с 21.25 в нашей области
Случилось все это в 23.15
Когда мне прислали что на мой город кабы я была на улице, в том месте где это случилось
Пишу_граммотно!• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Случилось все это в 23.15
Гуляйте, як вам зручно, ви свій вибір зробили. Дітей залишати дома під час тривоги не страшно?
Бабульція• 13 марта 2025
Ответ дляnutty
Я вам. Сочувствую, но другие города страдают в бОльшей степени, чем Киев
Голубец• 13 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Случилось все это в 23.15
В каком вы городе?