Алина-1240• 13 марта 2025

Я ныть..болят гребанные колени...никак улечься не могу с ними

Поясница, колени и голеностопы
motherfucker• 13 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Сейчас колени не опухли,просто боль адская
Так а врач был в этом во всем? Узи, мрт, кт, рентген?
автор Алина-1240 • 13 марта 2025
Ответ дляmotherfucker
Я тогда ходила с другой проблемой к неврологу, отправил на узи тех суставов был, но пока я записалась, они сами прошли
motherfucker• 13 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Хз. Не дам вам ответ. Даже не слышала, чтобы при невралгии болели колени, а не одно колено.
masha1988• 13 марта 2025
Димексид 1:4 водою
Дексаметазон
новокаин или лидокаин
Держать 40
И под компресс мазь вольтарен
мин
Спасаюсь этими компрессами.
mamatimona• 13 марта 2025
Так само боліли коліна що аж вставать важко було. Реабілітолог порадив вправи. Робити важко але пройшло і зараз проблема зникла. Можу скинуть кому треба .
alena2013• 13 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
У меня вообще редко колени болели, в прошлом году на кистях пару суставов опухло, боль с зудом и 1 голеностоп болел..но как то само прошло...а это после обеда схватило внезапно
Вам бы сначала к ревматологу пойти, если суставы воспалились еще год назад. Хронические артриты переходят в артрозы
мандрыкина• 13 марта 2025
Ответ дляmamatimona
Можно мне ?
natashurik• 13 марта 2025
Ответ дляmamatimona
І мені будь ласка
MaryKa• 13 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Уже тогда надо было к ревматологу, не откладывайте, это серьезно
kovin25• 13 марта 2025
Ответ дляmamatimona
Скиньте мені, будь ласка
Малинка Алинка• 13 марта 2025
автор, спробуйте йогу. класичні асани дуже допомагають
Yuli-light• 13 марта 2025
Ответ дляmamatimona
Скиньте мені будь ласка
_olina_• 14 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
сдайте анализ на ревмопробы.