ЛолитаНеРазлита• 13 марта 2025
А вы знаете случаи, чтобы человек реально вылечился от рака?
Kapitoshka7• 13 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
В статистике также зафиксировано множество случаев когда такая болезнь как рак исчезала у человека сама по себе без лечения.Такое происходит если человек осознает истинную причину болезни.
Любая болезнь которая появляется а организме человека это сигнал его тела к душе, подсказка о том, что человек сделал в жизни что-то не так, совершил ошибку и если понять и по возможности исправить эту ошибку то болезнь может исчезнуть сама по себе.
Раком болеют в основном люди у которых есть хроническая, долгая обида на кого-то или на что-то.Болеют злые люди у которых постоянные обвинения и осуждения в голове.Так же болеют люди которые очень добрые но длительное время живут среди злых, а так же добрые люди которые очень много делают для других людей бесплатно, да еще при этом вкладывают и свои деньги,как пример: часто на рак болеют волонтеры, для того чтобы много помогать людям безвозмездно и при этом не заболеть необходимо каждое свое действие чему-то посвящать.
Мы с мужем когда-то на заре нашей семейной жизни снимали квартиру у женщины, я была уже в положении и у нее обнаружили рак. И она не обращалась к врачам , ей было за 50. Она лечилась народным средством. Я не скажу каким, но я много читала об этом и думаю, что да, этим она могла вылечиться, это вообще не бедная женщина была, ее сын и все сильно отговаривали, надо идти к врачу и все такое, но уже наверное когда я родила она полностью излечилась, она уже тогда говорила что была анализы сдавала и ничего нет, делала какие-то ещё обследования и сказали что болезнь исчезла. Но не скажу что за народное средство.
Щепотка_совести• 13 марта 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Новая германская медицина - интересное направление, но спорное. Только зачастую нет времени ждать, пока придет это осознание, можно просто не дожить((( Поэтому лечить надо, и бороться за жизнь надо, при этом работая с психотерапевтом.
Когда человек заболевает то он ложится на кровать, а когда лежит болея долгое время то это значит что ему дан шанс(иначе бы он сразу умер) и время для подумать, понять, осознать, обратить внимание на духовную сторону своей жизни.
Помидорина• 13 марта 2025
Запитання: що вважати ’вилікувався’? Родичка - рак шлунка на ранній стадії, ремісії 15 років. Знайомий - онко по сечо-статевій, ремісії 21 рік, і новий випадок іншої онкології. Родич - лімфома 4 стадії, рнмісіч 5 років, але новий випадок з онко шкіри. Знайома - онко щитовидки, ремісія 8 років. Знайома онко кишківника - ремісія 9 років. Знайома онко грудей (тип не знаю) - ремісія 20 років. Нюансів купа - від типу раку, до супутніх захворювань
Помидорина• 13 марта 2025
Ответ дляЛапка
У знайомої в чоловіка була 4 стадія, вже був похилого віку. Жили вони окремо, він в Україні, вона в Канаді. Забрала його тимчасово в Канаду, і сама його вилікувала маслом канабісу. Це реальна історія. Коли повернувся в Украіну, лікарі були в шоці
Олія канабісу не лікує, а знімає неприємну побічну від лікування та деякі симптоми хвороби. Тому там явно було ще й лікування.
Помидорина• 13 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Зайдіть у дитячу онкогематологію і розкажіть про це
Помидорина• 13 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Ага, лягає. Ви особисто лікували онко? Яким методом?
Ну, там щодня їздили на променеву, бігали блбвати після хімії... Де тут лежання?
Соседушка• 13 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
А маленькие дети обижены, переволонтерили и работали бесплатно… и все в утробе матери?
Файна дівка• 13 марта 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И я тоже читала когда-то давно, что именно саркомы имеют самый плохой прогноз.
Плохой диагноз из-за того,что они редко поддаются химии.
Вообще не факт• 13 марта 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Просто вы писали, что она с 16 раком болела.
То ви не розумієте написане. Прочитайтеще раз
Вообще не факт• 13 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
А як тоді малюки?
Щепотка_совести• 13 марта 2025
Ответ дляСоседушка
Речь идет о взрослых людях, у детей все иначе, если вам интересно создайте отдельно тему о детях, тогда расскажу.)
Щепотка_совести• 13 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
А як тоді малюки?
Речь идет о взрослых людях, у детей все иначе, если вам интересно создайте отдельно тему о детях, тогда расскажу.
Щепотка_совести• 13 марта 2025
Ответ дляПомидорина
Не їм після шостої• 13 марта 2025
Ответ длябибизяна
первый случай - стойкая ремиссия с 1989 года, фиброзная дисплазия большой берцовой кости дала анализы по саркоме юинга. Второй случай - онкология груди с прорастанием метастаз в мягкие ткани - стойкая ремиссия с 2013 года.
З діагнозом саркома Юінга є знайома, яка пролікувалась і прооперувалась в 2000 році. На той час їй було 33 роки. Рецидиву не було.
Заела_пластинка• 14 марта 2025
Да, мой одногруппник, болел в 16 лет, нам 30 в этом году, уже ребенок у него родился.
Знакомая девушка болела в 2018 лимфома, жива здорова сейчас
Вообще не факт• 14 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
То ви Синельникова начитались?
Завжди мало• 27 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Нетрадиційна медицина і духовне очищення ніяк не допоможе. Потрібно лікуватися в звичайній лікарні. Моя близька родичка захворіла на рак, і вирішила лікуватися методами народної медицини. Це не допомогло, менше, ніж за рік вона померла.
Щепотка_совести• 27 марта 2025
Ответ дляЗавжди мало
Если совмещать и то и другое вылечиться можно ещё быстрее.