Бутерброд и я• 13 марта 2025
А тут кто-то знал барата Жана? Чистила переписки в тик-ток теперь реву
Таксист из тик-ток
Бутерброд и я
• 13 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Съ@бнул куда-то от мобилизации? А чего ревете?
как раз таки и все наоборот
Шальная коклетка• 13 марта 2025
Ответ дляБутерброд и я
как раз таки и все наоборот
А наоборот это как?
Бутерброд и я
• 13 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
А наоборот это как?
насколько я знаю его призвали ,2 месяца он подержал автомат ,первый боевой выход на передке и пропал без вести с лета
Шальная коклетка• 13 марта 2025
Ответ дляБутерброд и я
Ревете только из-за него? Остальные военные не волнуют вас?
Бутерброд и я
• 13 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
что вы б несете? вот вы думаете перед тем как что-то говорить вообще?
Шальная коклетка• 13 марта 2025
Ответ дляБутерброд и я
Ок, он прятался от мобилизации?
бювет_в_обед• 13 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Як трагедія однієї людини відміняє трагедію інших?
Бутерброд и я
• 13 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
воно якесь ненормальне
Бутерброд и я
• 13 марта 2025
Этот человек был настоящий украинец, писал стихи , очень хорошо знал историю и очень интересно доносил это в массы . Мне так жаль
Наизнанку• 13 марта 2025
Ответ дляБутерброд и я
мені так шкода Ратушних 2 брати, щирі українці які дійсно могли творити історію
Бутерброд и я
• 13 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
і скільки ще таких ...
Шальная коклетка• 13 марта 2025
Ответ дляБутерброд и я
Ну так раз он настоящий украинец, кто как не он должен защищать свою страну?
Тримбулька• 13 марта 2025
Я видела несколько его роликов, когда его «добровольно» мобилизовали. Он старался стать воином, держался на позитиве и на первом же боевом выходе пропал без вести. Летом вроде.
И таких аккаунтов много… светлая память всем насильно упакованным и убитым мужчинам.
Шальная коклетка• 13 марта 2025
Ответ дляТримбулька
Щирий патріот мав у перші дні піти воювати, а не чекати, поки його ’насильно упакують’.
А то він віршики писав, патріотом називався, а як воювати, відстоювати свої погляди не язиком, а ділом, то засцяв.
Тримбулька• 13 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Вам стало легче, что этот мужчина умер? А вы почему не в окопе, а?
А я женатая• 13 марта 2025
Ответ дляТримбулька
Потому что злости, яда и душевного навоза хватает пока только на Советчицу.
Шальная коклетка• 13 марта 2025
Ответ дляТримбулька
Мені не легше від того, що він помер. Мені важко від того, хто з піною біля рота не верещав за мову, за віру, а мусить то все захищати, поки ’патріоти’ віршики пишуть.
Бутерброд и я
• 13 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
а от не засцяв
що ви мелете?
Шальная коклетка• 13 марта 2025
Ответ дляБутерброд и я
а от не засцяв
що ви мелете?
То ж пишуть, що насильно мобілізували.
Бутерброд и я
• 13 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
То ж пишуть, що насильно мобілізували.
МАБУТЬ
ну це дно якесь
Тримбулька• 13 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Вы лично защищаете?
Мой муж не пишет стихов, ни разу не был на Майдане и даже по национальности он русский, но за ним также гоняется ТЦК 🤷♀️ Увы, мы все в одной лодке.
Кукарачка• 13 марта 2025
Был еще в тик ток парень-военный Максим(
Прикольные видео снимал..
Пропал безвести(
Прикольные видео снимал..
Пропал безвести(
Шальная коклетка• 13 марта 2025
Ответ дляТримбулька
Вы лично защищаете?
Мой муж защищает, в отличии от всраных патриотов.
Тримбулька• 13 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Честь ему и хвала.
Дружная семейка• 16 марта 2025
Ответ дляТримбулька
Честь ему и хвала.
Знайшли кому вірите? Там хвора на голову сволота або кацап, який там чоловік в ОСЬ ЦЬОГО може бути?