Вилосипедниця• 13 марта в 11:44

Хочу змінити роботу, все набридло, одне і теж болото кожен день, колектив ніякий

ніякого розвитку, нічого цікавого, зп так собі. Страшно наважитися на цей крок
Вот Она Я• 13 марта в 11:46
яка зп?
. я така сама. але розмістила резюме і глухо
Синиця у спідниці• 13 марта в 11:47
а кем вы работаете ?
Некомильфо• 13 марта в 11:49
Готуйте резюме, придивляйтеся до ринку. Якщо є можливість, шукайте, не звільнившись. Зараз трохи дивна ситуація: наче і брак кадрів, і дивні вимоги/зп. У середньому
3-9 міс. займає еипрдушки на цей період, можна змінити шило на мило. Я звільнилася в нікуди у вересні (було несила, хоч пропонували і підвишення, і бла-бла). Мала фриланси, тому шукати почала із січня і вже в лютому вийшла на нову. Але думаю, що треба було таки поперебирати оферами, а не погодитися вже на другий, тепер ось думаю, як бути... Кароч, дайте собі шанс знайти наступну роботу, на яку точно хотітимете, бо я вибрала ’наче ок, класна зп, все в білу, хвалили колишні колеги’, але сама замало посьорчила, що там з процесами
палка-копалка• 13 марта в 11:52
Помоніторте вакансії спочатку
Жена миллионера• 13 марта в 11:52
Автор сама такая, работаю, хочу уйти, но смотрю вакансии, такая же х...нь...пока нормального ничего...
Мольфарочка• 13 марта в 11:55
Я тоже хочу уйти с ноября. Ищу. Думаю.
Первое место - сокращение, сократили всех новых, то есть и меня, если б пошла. Но да, зп была б на 5-7 тыс выше.
Второе место - зп только когда работаешь, ни больничных, ни отпуск тебе не оплачивают. Зп раза в 2 выше, но опять таки, будут какие то проблемы, тебя посадят дома и ничего платить не будут. Стоит ли оно того???
Третье место - зп выше на 8-9 тыс, но снова сокращения. Хорошо что не пошла.
В итоге сижу где и сидела, зато стабильно и белая зп. Но мне ж мало(((
Ламборджини• 13 марта в 11:56
Найдете новую работу, тогда увольняйтесь
Оченьценная• 13 марта в 11:57
Сначала ищите новое предложение, потом уходите, что страшного?
Чарочка діда• 13 марта в 11:58
Аналогично, автор.Вы не одни
ЗавЛабСнаб• 13 марта в 12:04
Такая же фигня. Прям фу. Но по зарплате у нас в городе лучше не найду. Надо онлайн. А еще лучше поменять сферу деятельности карлиналтно. Страшно рыпаться. Но думаю об этом ативно. Автор, кем работаете?
Пушап Мі мі• 13 марта в 12:06
Зплата какая ?
Вот Она Я• 13 марта в 12:27
Ответ дляМольфарочка
Я тоже хочу уйти с ноября. Ищу. Думаю.
яка у вас зп?
Красавица писяная• 13 марта в 12:29
Было похожее, в итоге нашла меня новая работа, на старой тоже осталась работать, можно было сделать два фуллтайма, но они между собой общаются так что не выйдет.
На новой оклад , на старой почасовая оплата
Мольфарочка• 13 марта в 12:42
Ответ дляВот Она Я
яка у вас зп?
Зараз 25-30.
Вот Она Я• 13 марта в 12:48
Ответ дляМольфарочка
Зараз 25-30.
в мене 27. сиджу поки(
єдине спасає керівник адекватний. роблю що хочу в роботу не лізе
А у нас макарошки• 13 марта в 12:53
На старій роботі проробила 20 років, в жовтні урізали зарплату, було 28 стало 18. Склала резюме, почала шукати. Врешті - решт, 18-го - останній робочий день, з 19 вихожу на нову. Не можу дочекатися, коли облишу той серпентарій.
Біток чи ефір?• 13 марта в 12:53
Ответ дляМольфарочка
Я тоже хочу уйти с ноября. Ищу. Думаю.
Вы серьезно? ЗП в 2 раза выше перекроет вам все отпуска и риски.
автор Вилосипедниця • 13 марта в 12:57
Ответ дляА у нас макарошки
Вітаю
Це в Києві?
волосатое стекло• 13 марта в 13:00
Искать, мониторить. Сейчас пока война, женщин берут на должности, которые обычно занимали мужчины. И зарплаты все ж получше. Так что сейчас менять-самое время. Я сама недавно меняла. Долго думала, но у меня на старой работе такие требования выдвинули, столько задач навалили, что в любом случае я б не вытянула. Так что я очень рада, что ушла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта в 13:07
предложите руководству такую инновацию, чтобы улучшить работу, а неугодных можно выкинуть, если прибыль возрастет настолько)
А у нас макарошки• 13 марта в 13:25
Ответ дляВилосипедниця
Вітаю
Це в Києві?
Ні, не в Києві. В столиці зарплати по моїй спеціальності набагато більші.
Мольфарочка• 13 марта в 16:22
Ответ дляБіток чи ефір?
Не перекроет. При начале войны и в ковид мне платили, той компании ноль. Вы уверены, что опять что то не случится или товар будет? Сейчас второй месяц у нас перебои жуткие, у меня система такая, что получу чуть меньше, но получу, а там ноль…. Вот и думаю…
Біток чи ефір?• 13 марта в 18:16
Ответ дляМольфарочка
Так мы же говорим о ЗП в два раза выше, правильно? Не было речи о том, что по факту она не в 2р выше, если считать в среднем. Тогда нужно правильно доносить информацию, это не в 2р выше, если в этом месяце в 2, а в следующем 0.5.
Мольфарочка• 13 марта в 22:46
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну вот последний год она выше в 2 р, а вначале войны ее не было 2 месяца вообще.
Это форс-мажоры, которых на моей памяти за 5 лет было раза 3-4, но они же были! Так яснее объяснила?