Говорит, ну думаю, началось, москали шарахнули. Но потом было пуш-уведомление, что это учебная сирена. Получается, уже готовятся к 3 мировой? Как страшно 😧
Khmelnichanka• 13 марта 2025
В Ніімеччині сирені кожної першої суботи місяця, в Саксонії - так точно. І ще позапланові типу пожежної часто бувають.
Апель-синка• 13 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Особисто я нічого. Якщо чесно
А зачем этот цирк с темами про сирены в Баварии?
Это в моб. приложении учебная тревога, все были предупреждены заранее, её постоянно проверяют регулярно. И пожарные еженедельно свои сирены тестируют. Прям раздули событие века - проверяют, готовятся. Немцы всегда всё проверяют и готовятся, привычка у них такая по жизни.
Sentjabrinka• 13 марта 2025
В Нидерландах каждый понедельник в 12 дня сирены более 20 лет, проверка на исправность
Marinamariana• 13 марта 2025
Где же 3 тя мировая , если это просто учебная тревога . А вообще уж лучше чтобы 3 мировая была , для Украины лучше во всяком случае