220В• 13 марта в 14:11

Просто бесит как питается муж

Стоит молоко в холодильнике,после завтрака обеда и ужина берет чай с молоком. Сегодня молоко выпил после гороховый супа🥲Постоянно гребет все что попадается под руку,это несмотря на то,что всегда есть свежая домашняя еда(мясо,супы,гарниры)Стало просто бесить,бесит как муж ест...У вас тоже мужья после каждого приёма пищи жрут чай?и после сытного обеда ещё бутерброд с маслом?Я накручиваю?или у мужа дурная привычка?
Клевотница• 13 марта в 15:14
Что, Ваш муж на хавку не зарабатывает, что Вас так жаба давит?
Доктор Хаос• 13 марта в 15:14
Ответ для220В
Мой худой и жрёт как конь
Жрет, бесит,как конь... Зачем вам муж?
Роздратована шкіра• 13 марта в 15:15
Ответ дляSo_so
А какая Вам разница?
если введут новые правила, то за этот комм вас забанят.))))
So_so• 13 марта в 15:16
Ответ дляРоздратована шкіра
А можно подробнее, я не знаю?
Не худа ні разу• 13 марта в 15:18
Ответ дляSo_so
А можно подробнее, я не знаю?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3689977
автор 220В • 13 марта в 15:18
Ответ дляБентливуман
Что значит нажрал кучу болячек?
То и значит. Жрал,теперь диабет,суставы,лишний вес,плохие сосуды. И продолжает маслом мазать хлеб((
So_so• 13 марта в 15:19
Ответ дляНе худа ні разу
Спасибо))
Пупс• 13 марта в 15:19
Ответ для220В
Когда выходила замуж,он вообще так не жрал
А Вам ему жалко чая? Или бутерброда с маслом? Или молока?
Хочет - пусть пьёт и ест.
Роздратована шкіра• 13 марта в 15:20
Ответ дляSo_so
А можно подробнее, я не знаю?

Там в старпосте похожий вопрос.
Не тютелька в тютельку, но похож.
Админы предлагают банить и запрещать отвечать в теме.
Эту тему, тут и ваш вопрос и сарказма много в других коммах - большое поле для Бана.)))
So_so• 13 марта в 15:20
Ответ дляРоздратована шкіра

Там в старпосте похожий вопрос.
Не тютелька в тютельку, но похож.
Так я без сарказма спросила, это вопрос о причине.
Бентливуман• 13 марта в 15:21
Ответ для220В
Ну в сливочном масле как раз ничего плохого не , если его не по пачке в день есть. Так у него проблемы из-за переизбытка, а муж ваш худой, чего ему нельзя есть вдоволь?

Отец моего мужа хоть и жрет ведрами, но худощавый даже в свои 60+, я не думаю, что он когда-то будет иметь переизбыток веса.
Роздратована шкіра• 13 марта в 15:24
Ответ дляSo_so
Да, понятно, я писала , о том что тема дала много поводов в свете новых правил, если примут.
Миззери• 13 марта в 15:32
Жрут чай… автор проблемы у вас а не мужа , я б на его месте развелась бы
Есть то что угодно жене и пить чай когда она разрешит и бесить ее тем что молока в чай добавил на нафиг такие отношения
Миззери• 13 марта в 15:33
Ответ для220В
Бесит на это мотреть
Разводитесь
Кросівки оригінал• 13 марта в 15:35
Так а чого чай неможна?
Кросівки оригінал• 13 марта в 15:37
Ответ для220В
Якщо він не слідкує за собою, то це причина для розлучення
Маруська Му• 13 марта в 16:09
Вы разлюбили мужа видать.. Когда любишь не бесит.
Барабасиха• 13 марта в 17:42
Муж после сытного ужина всегда заглядывает в холодильник,я всегда после приёма пищи пью чай или кофе и что-то к чаю.
Незламна Україна• 13 марта в 23:05
Ответ для220В
вы жадная, как-то считать еду