Дую на вітер• 26 февраля 2025

Муж сказал,что я обжора

И багато ем. Я работаю, устаю, бегаю туда сюда, потом домой в 20 00 прихожу. Кормлю нас с мужем. Я ем такое: утром кофе, кусок сыра
Днем, немного салата и пюре, мужу салат, пюре и 4 котлеты
Вечером кифир, мужу сендвичи . Плюс у меня 4 перекуса , у меня их нет. На перекусах муж ест тортики маленькие, сало, колбасу, чипсы.
Нагайна• 26 февраля 2025
Было уже
Христя в тiстi• 26 февраля 2025
Довбаніть його сковорідкою по голові, от побачите, він так говорити більше не буде.
Радість моя• 26 февраля 2025
А с фигурой как?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2025
Можливо, він не знає значення цього слова? Як на мене у вас взагалі брак калорій. Треба повноцінно харчуватися.
dulenok• 26 февраля 2025
Сожрите его за это
автор Дую на вітер • 26 февраля 2025
Ответ дляРадість моя
А с фигурой как?
179 и 58 кг. Муж 172 и 87 кг
Удальонка• 26 февраля 2025
То він мабуть про себе казав. Ви взагалі не доїдаєте. Все для коханого
дякую аж підскакую• 26 февраля 2025
Сказал и сказал. Что дальше то?
Нам нужно подтвердить его слова?
Луноходик_Ик• 26 февраля 2025
Тот муж, что объелся груш?
Булку Дай• 26 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
179 и 58 кг. Муж 172 и 87 кг
тю... шей коротун
автор Дую на вітер • 26 февраля 2025
Ответ дляБулку Дай
тю... шей коротун
Рост для меня не самый важный критерий был
Педиатор_я• 26 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
179 и 58 кг. Муж 172 и 87 кг
Станьте около него и так презрительно сверху вниз на него зыркните
Луноходик_Ик• 26 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
179 и 58 кг. Муж 172 и 87 кг
вы издеваетесь?

где женщина с такими модельными данными могла найти такого коротышку с лишним весом как он?
автор Дую на вітер • 26 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Зачем? Рост не самое важное
Не худа ні разу• 26 февраля 2025
Если он сказал, что вы много едите, скажите ему что он мало вас любит, три минуты то фигня, надо 20. Пусть тоже по форумам совета спрашивает 😂😂 взбодрится чуть-чуть
из желе я• 26 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Язик важливіший? Щоб як мітла був? Молов шо зря?
Педиатор_я• 26 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Зачем? Рост не самое важное
Так еще и куском попрекает прям ))
автор Дую на вітер • 26 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы издеваетесь?

А вы не знаете таких пар? Многие модели с мужчинами ниже себя. Это не так важно вообще. Да и не модель я. Внешне так себе
БоХатая• 26 февраля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та кому вы верите
автор Дую на вітер • 26 февраля 2025
Ответ дляиз желе я
Он не был таким раньше
из желе я• 26 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Он не был таким раньше
То ви уваги не звертали.
Я тут Живу• 26 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
179 и 58 кг. Муж 172 и 87 кг
Гном арбузер
Коренная киевлянка• 26 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
179 и 58 кг. Муж 172 и 87 кг
Даже не смешно
Луноходик_Ик• 26 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
знаем )) Так коротышки на высоких женщин смотрят как на Богинь и гордятся, что с ними те, что выше.

Вы чего тему создали вообще? Если пришли поныть и его защитить при этом, то вам лучше на мужской форум. Там вам самооценку понизят, а у нас женщины начинают верить в себя и любить себя.
Джем Шакіри• 26 февраля 2025
Скажите, пусть больше зарабатывает и не придется крохи во рту жены считать
Сама не знаю• 26 февраля 2025
А крем кто выел из эклеров?
Незнакомлюся• 26 февраля 2025
Кусок сыра- пол кило? Пюре- ведро? Салата- таз? Кефира- 4 бутылки?
Если меньше, где у вас силы взялись на кнопочки нажимать?
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
И что в итоге получили? То-то же. А обратили бы внимание, то поняли бы, что карланы-самые злобненькие мужчины, которые женщин выше себя любят подкусывать.
автор Дую на вітер • 26 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик

Ну я не заморачиваюсь ростом, были и высокие и низкие мужчины. Как-то неважно было
Ну наверное гордятся,что выше женщина. Ну пусть смотрят как на богинь))я за, наверное поэтому мне и нравилось быть с ним изначально, потому что было восхищение мной. От высоких мужчин не было восхищений таких , относились как-то обычно. А этот подкупил отношением. А какой у вас рост, а у мужа?
автор Дую на вітер • 26 февраля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Не всегда. У моей подруги рост 160 162, её муж 170, тоже её обижает. Называет мелкой карлицей. Поэтому могут они обижать не только высоких