Банан-барабан• 13 марта 2025
Что вам помогает от молочницы?
Чесно брешу• 13 марта 2025
только ливарол. Ну и минус молочка, соленое, острое и прочее, что любит грибок
Банан-барабан
• 13 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
А из таблеток?
Мошей ницца• 13 марта 2025
сдала анализы на чувствительность к препаратам, пролечили нормально и забыла. до этого систематически вылезала
а, ну и мужика надо нормально пролечить, иначе постоянные воспаления будут
Банан-барабан
• 13 марта 2025
Ответ дляДелиВерка
Флюконазол, если через месяц вылазит опять то лучше сдать нализы.
Вчера в кафе сидела и где-то окно было открыто (( не сразу поняла что тянет.
Банан-барабан
• 13 марта 2025
Ответ дляАнонім Перший
Флуконазол, он же фуцис 150
Спасибо. Один раз 150?
ДелиВерка• 13 марта 2025
Ответ дляБанан-барабан
Флюконазол 1табл.
Анонім Перший• 13 марта 2025
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо. Один раз 150?
Да, если не запущено ничего. Когда то в беременность эта херня беспокоила, после не назначили 6 мес подряд по 1 таблетки в 1 день месячных пить ее.
Более 15 лет продержалась
Швидка Настя• 28 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
Свечи? Сколько дней ставите?