Кабаева всьо.Алина Загитова стала дамой сердца путина в 19 лет.Сейчас ей 22,бросила спорт(была чемпионкой фигуристкой),ведет нереально раскошную житуху.Кремлевский дом престарелых любители молоденьких спортсменок.На втором фото пуйло вылезло на что то ибо в реале у Алины длиннющие ноги и она выше его на две головы.Оно ее первым поздравляло с победами.Русня и зарубеж аналитики пишут,что девица хочет за него замуж
а че ж не стоит.таблетки.а типа девочке его болт нужен.бабки и родить хоть кого то.наследство .
Ответ дляbegovelik
І не кажіть. Навіщо вона йому? Обняти та ридати?
у всех пердунов молоденькие
она даже со своим орханником или фитнес тренером перепихнуться не сможет.он убьет как убил а студио любовника кабаевой патрушев с 5 того этажа выкинул.а кабаева его любила больше всех в жизни
Kot_v_meshke• 13 марта 2025
Ответ дляtatavit
Она же фигуристка, а значит очень мелкая. Я думаю, что не выше 160, какие длиннющие ноги
Инет пишет, что ее рост таки 160
Алина Ильназовна Загитова Дата рождения: 18 мая 2002 Место рождения: Ижевск Рост: 160 см. Вид спорта: фигурное катание.
Kot_v_meshke• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
Вы так за нее переживаете. Не пофиг ли?
_Annyshka____• 13 марта 2025
Ответ для123-08df
він педофіл давно відомо
Те що путін повне гівно, це зрозуміло, але педофіл то інше, їм дівчата 18-19 років вже не цікаві.
они там соревнуются у кого поярче помоложе да что б именно олимпийская чемпионка
Ответ для_Annyshka____
ага он кабаеву подобрал во сколько
Ответ дляLudaSHS
То бігає в військовій формі.
То вкиди цих дівок. Оспаді. Теж мені альфа. Це він трампу демонструє? Діди оно майже лисі, стареча... а туди ж.👀
он скрывает ее пока что.но палился ей цветочки и телеграмки слал как она побеждала где то на олимпиадах