Кабаева всьо.Алина Загитова стала дамой сердца путина в 19 лет.Сейчас ей 22,бросила спорт(была чемпионкой фигуристкой),ведет нереально раскошную житуху.Кремлевский дом престарелых любители молоденьких спортсменок.На втором фото пуйло вылезло на что то ибо в реале у Алины длиннющие ноги и она выше его на две головы.Оно ее первым поздравляло с победами.Русня и зарубеж аналитики пишут,что девица хочет за него замуж
Апель-синка• 13 марта 2025
Ответ дляTranquila
100% оно на подставке стоит
а какое оно тошнотное, это хуйло
не понимаю девок, на что они свою жизнь променяли, на это чучело?
Lesy4ka987• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
она даже со своим орханником или фитнес тренером перепихнуться не сможет.он убьет как убил а студио любовника кабаевой патрушев с 5 того этажа выкинул.а кабаева его любила больше всех в жизни
А це був не той що «я это ты, ты это я»?
Насыров.. нагуглила.
Ответ дляanlika1303
Не пишите бред, не было у Кабаевой романа с Мальчик хочет в Тамбов... Он был порядочный семьянин
Marinamariana• 13 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Думаете, у него еще стоит?
Если ещё и стоит то только на мальчиков . Девочки ширма его ориентации
vasilisa-l• 13 марта 2025
Люди, ви серйозно?
Рашу зараз змушують до припинення війни, в якій вони нічого не отримали, крім ганьби.
Тому пуйло відволікає своїх баранів мм може. Скоро членом в роті сфоткаєттся, щоб переключити увагу.
Труп нареченої• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
пуйло 160 см на каблуках.ему специальные туфли шьют а в реале 1 м 56см где то
а потужний між ними де?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта 2025
я считаю это работой пиар службы кремля, чтобы создать старому кровавому преступнику репутацию мачо