anlika1303• 13 марта 2025

Фотки любовницы пуйла.Весь инет гремит

Кабаева всьо.Алина Загитова стала дамой сердца путина в 19 лет.Сейчас ей 22,бросила спорт(была чемпионкой фигуристкой),ведет нереально раскошную житуху.Кремлевский дом престарелых любители молоденьких спортсменок.На втором фото пуйло вылезло на что то ибо в реале у Алины длиннющие ноги и она выше его на две головы.Оно ее первым поздравляло с победами.Русня и зарубеж аналитики пишут,что девица хочет за него замуж
annu-b519• 13 марта 2025
Ответ дляtatavit
Она же фигуристка, а значит очень мелкая. Я думаю, что не выше 160, какие длиннющие ноги
Гугл говорит, что она 1.6
Berill• 13 марта 2025
В наш час стає небезпечним носити імʼя Аліна, зразу в любовніци попадаєш)))
Berill• 13 марта 2025
Ответ дляДождливая
Оо, эта ж та блядушка, которую на допинге поймали и медальку отобрали
Ні, ви про Валієву
alina 94• 13 марта 2025
Ответ дляtatavit
Ага, глянула фото .Вона низького зросту, по фото навіть нижче ніж 160 .
Дождливая• 13 марта 2025
Ответ дляBerill
Ні, ви про Валієву
А,попутала, показались похожими, как-то в инсте долисталась, почитала комменты, как русня обурена, что медаль забрали, но фамилии не запомнила
LudaSHS• 13 марта 2025
Трамп не по девкам. Воює з Ес за віскі зараз
Vesy• 13 марта 2025
Автор Маня?
Апель-синка• 13 марта 2025
Ответ дляTranquila
100% оно на подставке стоит
а какое оно тошнотное, это хуйло
не понимаю девок, на что они свою жизнь променяли, на это чучело?
Any• 13 марта 2025
Гугл пише, що вона 1.6 м, пуйло на своїх звичних каблах
Any• 13 марта 2025
Ответ дляАnnеt
не верю. это его так пиарят, чтобы народ думал, что дедушка ещё могёт.
+100
Басина• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
пуйло 160 см на каблуках.ему специальные туфли шьют а в реале 1 м 56см где то
Меркель була б ідеальна пара для хуйла.
Lor111etta• 13 марта 2025
Піз**ж
Васіліч на фото
lyudai• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
у всех пердунов молоденькие
То декорации просто. Для красоты)
Teonaa• 13 марта 2025
На мене схожа
Капец. То то ця змія може йому бошку задурила
Lesy4ka987• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
она даже со своим орханником или фитнес тренером перепихнуться не сможет.он убьет как убил а студио любовника кабаевой патрушев с 5 того этажа выкинул.а кабаева его любила больше всех в жизни
А це був не той що «я это ты, ты это я»?
Насыров.. нагуглила.
snejs• 13 марта 2025
так, а что он, разве не умер?
Beile• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
Не пишите бред, не было у Кабаевой романа с Мальчик хочет в Тамбов... Он был порядочный семьянин
Marinamariana• 13 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Думаете, у него еще стоит?
Если ещё и стоит то только на мальчиков . Девочки ширма его ориентации
vasilisa-l• 13 марта 2025
Люди, ви серйозно?
Рашу зараз змушують до припинення війни, в якій вони нічого не отримали, крім ганьби.
Тому пуйло відволікає своїх баранів мм може. Скоро членом в роті сфоткаєттся, щоб переключити увагу.
Труп нареченої• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
а потужний між ними де?
PinkMa• 13 марта 2025
миленькая
у твари старой хороший вкус
PinkMa• 13 марта 2025
Ответ дляДождливая
вроде ж другая
PinkMa• 13 марта 2025
Ответ дляАпель-синка
а какое оно тошнотное, это хуйло
так тут на форуме темы почитай, половина говорит главное что у него бабки были бы, а какой он и что пофигу, старый молодой
darsi• 13 марта 2025
Ответ дляanlika1303
Алина Ильназовна Загитова Дата рождения: 18 мая 2002 Место рождения: Ижевск Рост: 160 см. Вид спорта: фигурное катание.
И лет ей 22, а не 19
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта 2025
я считаю это работой пиар службы кремля, чтобы создать старому кровавому преступнику репутацию мачо
iryna _b• 13 марта 2025
Ответ дляДождливая
На допинге Камилу Валиеву поймали. Не уже сложно погуглить?
alex-3f3c• 13 марта 2025
А шо тут такого? у Ына их целый поезд и все девственницы, тока не понятно что он с ними делает, может пальцем.... бо че-то не худает
Beile• 13 марта 2025
На фото не его двойник, случайно?
Елена1265• 13 марта 2025
Такое. Мог бы и покрасивее найти. Кабаева намного красивее в ее возрасте была. Сдает он позиции конкретно, может зрение подводит 🤷🏻‍♀️
Альфасамка• 13 марта 2025
свіже м´ясо пойобує