Леди_в_ночи• 13 марта 2025
Термос для еды Livarno
Подскажите, кто покупал такие термосы Livarno из лидл, как они? Цена привлекает, но не нахожу отзывов. Нужно детям в школу еду брать
Вилами по воде• 13 марта 2025
Ответ дляМerida
не видела ни одного дешевого термоса, которые держали бы температуру.
тут пластиковая крышка.
до обеда, тепленькое, думаю протянет
тут пластиковая крышка.
до обеда, тепленькое, думаю протянет
В ньому така конструкція, для школи може бути достатньо
Леди_в_ночи
• 13 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Так, така сама як і у Skip hop, і у Thermos. Але тільки побачила що він 650 мл обʼємом, мабуть дуже завеликий для 10-річки..
Вилами по воде• 13 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Моя ходить з 500 мл. з першого класу.
Леди_в_ночи
• 13 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Моя ходить з 500 мл. з першого класу.
А який у Вас на 500мл?
Вилами по воде• 13 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А який у Вас на 500мл?
В мене іншого виробника але принцип схожий з вашим. Але моя в школі до 15.00 максимум то їй достатньо.
Леди_в_ночи
• 13 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Та я навпаки меньший хочу, але зі складною ложкою тільки цей знайшла, це зручно, але завеликий
Вилами по воде• 13 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
harmony з ложкою
Їх заяли з виробництва, купувала 6 років тому
Бла бла бла• 13 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
У меня такой, точно , хороший. Покупала 2 летке брать с собой еду в дорогу. Меня устраивает полностью, рекомендую. Только я за 3 евро брала на сайте.
Леди_в_ночи
• 13 марта 2025
Ответ дляБла бла бла
3 евро это супер цена, сейчас на них скидки нет, видимо. А ложка не развалилась за 2 года?
Бла бла бла• 14 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, она на заклепках, только в моей модель она не в крышку вкладывалась, как сейчас на фото у черного. У меня зелёный как фото выше...она просто в коробке была