Юпитерная• 13 марта в 22:35

Посуд tupperware. Чому він такий дорогий?

В чому його фішка? Там дійсно такий якісний матеріал, з якого він виготовляється?
Міняйловна• 13 марта в 22:37
Он обычный, просто у нас его задвигают как супер-что-то.
ЗаведУющая• 13 марта в 22:39
Мама пол магазина скупила 🙈 с подружками друг другу дарят их, мне тоже дарила. Она свято верит, что в этих судочках дольше остается свежим... У меня хороший холодильник, у меня и в тарелке, завернутой в пленку столько же хранится)))
ЗаведУющая• 13 марта в 22:41
Единственное, что за время использования он не затирается так, как обычные эти пластиковые прозрачные. Обычные я меняю часто, они мутные становятся, затираются.
Наверняка• 13 марта в 22:41
Пользуюсь 20 лет а она как новая
Пишу вірші, дорого• 13 марта в 22:43
Пластмаса вона і в Африці пластмаса
Наверняка• 13 марта в 22:46
А вы руколицые даже в руках ее не держали
Тримбулька• 13 марта в 22:52
Я не проверяла состав) но раньше увлекалась. Ничего особенного.
ПампушОК• 13 марта в 22:58
В цьому посуді продукти не псуються значно довше. Є велика ємність яка специфічно і дуже щільно закривається, там кисломолочний сир дуже довго не псується.
Tanchik111• 13 марта в 23:00
Нравятся бутылки. Вода в них не заканчивается, в отличие от тех, что дешевле. Я в Польше, цена дешёвой бутылки 100 грн, а эти я беру по 250, не так уж и дорого.
Айболитная• 13 марта в 23:05
У меня лоточки( по сравнению с икея более качественные). Нравится тряпка для мытья стекол.
Акуна_Матата• 13 марта в 23:06
Ответ дляПампушОК
Класс. Там антибиотики в составе пластика? Или серебро?
БеллаДонна• 13 марта в 23:06
Мне все-равно сколько хранятся продукты в этой посуде, для меня она страшная. Сколько видела рекламу , ни разу не захотелось купить это уродство.
Аноним ФЕЯ• 13 марта в 23:06
У моєї мами є миска велика з кришкою. Нічого особливого. Вважаю це просто маркетинговим піаром. Я не маю нічого від цієї марки
Акуна_Матата• 13 марта в 23:06
Ответ дляTanchik111
Это стёб про не заканчивается?
Малинка• 13 марта в 23:07
Ответ дляЗаведУющая
У мене така сама мама , якраз є такий посуд, як автор виставила - перше, то каструля для приготування каші в мікрохвильовці, друге - миска з кришкою. Ну таке..
БеллаДонна• 13 марта в 23:08
Ответ дляАкуна_Матата
Это стёб про не заканчивается?
Наверное не заванивается. Только зачем там воду хранить месяцами?) Неужели жалко свежей налить.
А.р.і• 13 марта в 23:08
Ну капець!
А я все в склі зберігаю!
Якось ну його той мікропластик, зовсім не про здоровя! Та ще й за такі гроші
Малинка• 13 марта в 23:09
Ответ дляАкуна_Матата
Это стёб про не заканчивается?
Ісус Христос?
Альфасамка• 13 марта в 23:09
жінки це жертви маркетинга. Чоловіки 100% навіть не знають про якісь там тупервере
Акуна_Матата• 13 марта в 23:12
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну вот. И ребенку родственница - распространитель когда-то подарила бутылку для воды в школу. Бутылка как бутылка. Пластик как пластик. После мытья впитала запах моющего, как обычная бутылка. Забыли воду внутри - завонялась. Душок убрать не получилось ни мытьём, ни содой, ни уксусом . Выбросила.
В общем, сделала для себя вывод, что основная часть цены - наценка на бренд.
А.р.і• 13 марта в 23:12
Ответ дляАльфасамка
Так ладно ще Le Creuset хотіти. Там якість і краса, а пластик? Афігєть
NataliBeautyPro• 13 марта в 23:13
Ответ дляАкуна_Матата
Там только святая вера в чудо 😂
Мой_ужин• 13 марта в 23:15
Якісний пластик, при горінні немає запаху.
Акуна_Матата• 13 марта в 23:16
Ответ дляМой_ужин
Ого. Вы им печь топите?
Хата на мати• 13 марта в 23:17
Это за пластик столько? жесть...
Мой_ужин• 13 марта в 23:18
Ответ дляАкуна_Матата
Ого. Вы им печь топите?
Мама случайно поставила на плиту он и расплавился незаметно, без запаха.
тянитолкайка• 13 марта в 23:28
Была хлебница этой марки,выбросила ее ,т к постоянно хлеб покрывался плесенью,купила деревянную хлебницу)
Ангелок з ріжками• 13 марта в 23:34
Ответ дляНаверняка
Пользуюсь 20 лет а она как новая
брехня, затирається, царапається, прозоре темніє
Ангелок з ріжками• 13 марта в 23:38
Ответ дляПампушОК
якщо свіжі продукти, то і в звичайному посуді нормально зберігаються, я не помітила жодної різниці
Ангелок з ріжками• 13 марта в 23:40
Ответ дляМой_ужин
горіла в нас кришка, впала на плиту, сморід був